Пятница, 29.03.2024, 12:44
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2009 » Февраль » 20 » Мартиросян, за которым не стоят ни Лужков, ни Кобзон
Мартиросян, за которым не стоят ни Лужков, ни Кобзон
00:09
Analitika.at.ua. Вездесущий Гарик Мартиросян 13 февраля отметил 35-летие. Вряд ли сегодня найдется хоть один телезритель в России и в СНГ, кто его не знает. Если же найдутся такие, то им же хуже. Гарик, безусловно, талантливый и крайне обаятельный человек. Об остроумии и говорить нечего, причем остроумие его не книжное, а живое, импровизационное. Изнутри и без задержек. Органичное, одним словом. Гарик появился на свет в Ереване. Профессиональный невропатолог. Проработав таковым 3 года, пришел к окончательному выводу, что лучшее лекарство — смех. Так и лечит. Массовые лечебные процедуры начал в качестве капитана “Новых армян”, а потом в Comedy Club. Наконец в “Прожекторперисхилтон”. Так смеясь живет и работает. И с женой Жанной растит пятилетнюю дочку Жасмин. Предлагаем читателям “юбилейное” интервью с ужасным, умным, веселым Гариком Мартиросяном, опубликованное в еженедельнике “АиФ”.

 

— Гарик, представьте, пожалуйста, себя.

 

— Недоврач, недоюморист. Человек, который обманным путем втерся в доверие к Ларисе Долиной, спел дуэтом в программе “Две звезды” и стал кумиром нескольких людей... Использовал свое личное знакомство с Александром Масляковым и Константином Эрнстом и стал ведущим “Минуты славы”. К сожалению, не догадался брать деньги с участников за победу в этом проекте, о чем до сих пор сожалеет. Это просто ужасный человек. Остановите его.

 

— Кто же вас все-таки двигает?

 

— Я слышал, будто за мной стоят Юрий Лужков и Иосиф Кобзон. Они, конечно, очень влиятельные люди и могли бы решить много серьезных вопросов. Но я, к сожалению, никак с ними не связан. Некоторым людям видится во всем, что происходит со мной, некое чудо. Жил-был парень и вдруг взлетел до невероятных высот.

Выдержки из “Комеди Клаб”. “Реклама: у Дорогомиловского рынка есть слоган: “Гранатовый сок, чтоб ты смог”. Тащишься от дыр — покупай швейцарский сыр. Справишься с магнитной бурей, если купишь хачапури. От магнитных аномалий вас спасет лишь наш ткемали. Баклажан — для Свет и Жанн. Негодяй ты и подлец, коль не купишь огурец. Даже клоун Карандаш покупал у нас лаваш. Раз купил ты фейхоа, то не ел ты... ничего”.

 

— Известность помогает вам в жизни, например, в общении с гаишниками?

 

— Меня пару раз узнавали сотрудники ГИБДД. Первым был единственный на моей памяти гаишник, который носил очки. Второй раз сотрудник ГИБДД остановил меня и, узнав, сказал, что является фанатом Паши Воли, а затем пропел мне два куплета и припев из его песни “Все будет офигенно”. И попросил передать ему привет.

 

— Вам приходится передавать только приветы?

 

— Несколько раз я передавал Гарику Харламову детей с Украины, Беларуси, Казахстана, России. Просто подходят женщины и говорят: “Передайте Харламову его ребенка”. Еще ни разу его отцовство не подтвердилось, но скандальная слава везде преследует Харламова.

— Обычно вы гастролируете с Харламовым с шоу “Двух Гариков”. Как вы обычно представляете своего друга?

 

— Я называю Харламова секс-символом электричек Ярославского направления, мистером “Секонд-хенд-2007” и т.д.

Выдержки из “Комеди Клаб”. “Во время матча “Барселона” — “Челси” на поле выбежали сразу 11 голых мужиков. Так ярославский “Шинник” вписал себя в историю Лиги чемпионов”.

 

— В какой из программ вы раскрылись больше всего?

 

— В “Прожекторперисхилтон”. Там я могу сидеть и даже ничего не говорить, мне все равно будет комфортно.

 

— Какая последняя шутка не попала в эфир?

 

— Мы обсуждали то, что американский пловец, олимпийский чемпион Майкл Фелпс употребляет марихуану. Это ужасно. Потому что мальчики и девочки, мечтающие стать олимпийскими чемпионами, начнут думать, что из-за употребления марихуаны он и стал так быстро плавать. Если бы Майкл Фелпс не курил траву, то он завоевал бы вообще все золотые медали. Ребята, не повторяйте ошибок Фелпса.

Выдержки из “Комеди Клаб”. “Вслед за рекламной акцией “Роди второго — получи бабло” правительство Москвы придумало свою акцию: “Сожги машину — спаси Москву от пробок”.

 

— Участники “Комеди Клаб” попадают в журнал “Форбс” как самые состоятельные люди из шоу-бизнеса. Согласны с оценками “Форбса”?

 

— “Форбс” печатает списки, не согласовав их с самими людьми. Журнал подсчитал, что мы заработали (я даже цифру помню) 3,5 млн долларов. Если допустить, что мы заработали эти деньги, и разделить их на количество резидентов “Комеди Клаб”, то на каждого выходит по 5 тыс. долларов в месяц. По нашим оценкам, мы зарабатываем около 3 млрд долларов в месяц.

 

Источник НВ

Категория: Обзор СМИ | Просмотров: 790
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru