Analitika.at.ua. В ночь с 18 на 19 февраля и в течение дня на ряде участков линии соприкосновения вооруженных сил Нагорного Карабаха и Азербайджана были зарегистрированы случаи нарушения режима прекращения огня.
Как сообщает пресс-служба министерства обороны Нагорного Карабаха, азербайджанская сторона обстреляла позиции Армии обороны НКР из автоматов и снайперских винтовок в направлении Ашагы Сейдахмедлы, Караханбейли, Юхары Сейдахмедлы, Кюрдлар, Куропаткино, Баш Карвенд, Ярмджа, Джраберд, Кармираван и Шурабад.
После ответных действий, предпринятых со стороны несущих боевое дежурство военнослужащих АО НКР, противник прекратил огонь. В результате нарушения противником режима прекращения огня карабахская сторона не понесла потерь, – сообщили в пресс-службе МО НКР.
|