Четверг, 18.04.2024, 23:38
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2009 » Июнь » 17 » Вик Дарчинян прибыл в США для встречи с Джозефом Агбеко
Вик Дарчинян прибыл в США для встречи с Джозефом Агбеко
00:24

Analitika.at.ua. Вик Дарчинян прибыл в США в конце прошлой недели для того, чтобы попытаться завоевать титул чемпиона мира в третьей по счету весовой категории. Он бросил вызов чемпиону IBF в легчайшем весе Джозефу Агбеко, и бой между ними состоится 11 июля в городе Санрайз (штат Флорида, США). Промоутерами поединка являются Дон Кинг и Гари Шоу. «Ураган «Вик» набирает силу, и когда он обрушится на Флориду 11 июля, это будет ураган высшей категории. Джозеф Агбеко будет тонуть под напором тропического шторма, и Вик прикончит его», - приводит слова Гари Шоу Ringsports.com.

Австралийский боксер армянского происхождения прилетел в Лас Вегас четвертого июня, где он будет тренироваться почти целый месяц в Johnny Toccos Boxing Gym. «Я только начал привыкать к местной погоде. Здесь слишком жарко. Я прибыл из прохладного Сиднея в эту жару и духоту. Но я уже почти привык. Где-то через неделю я буду в отличной форме и готов к бою. Здешняя жара похожа на жару и влажность воздуха Флориды, поэтому мне это пойдет на пользу», - рассказал Дарчинян. - «Мои тренировки проходят отлично. Я начал спарринги 10 июня. Я тренируюсь очень усердно, и физически я буду намного сильнее, чем в моем последнем бою».

Дарчинян находится на строгой высоко-протеиновой диете, которая включает большое количество рыбы, нежирного мяса и суп, приготовленный по особому рецепту. Во время тренировок в Сиднее, Дарчинян уделял особое внимание силовым упражнениям и поднятием тяжестей. В последний месяц подготовки - приоритет за спаррингами и упражнениями на повышение выносливости. Команда Дарчиняна решила не резервировать отель для него, а снять на время дом, чтобы условия проживания во время подготовки к бою были максимально приближенными к домашним условиям в Сиднее.

«Все идет по плану, все отлично. Через месяц я буду готов на 110 процентов», - продолжил Дарчинян. Обычно, перед очередным боем, Дарчинян предсказывает свою победу нокаутом, он остался верен себе и на этот раз: «Этот парень (Агбеко) слишком много говорит. Он сказал, что он слишком большой для меня, а я слишком маленький. Он говорит, что отправит меня обратно в мою весовую категорию. Но когда я буду бить его, он понесет наказание за свои слова. Он увидит большую разницу между мной и теми парнями, с которыми он встречался раньше. Я буду намного сильнее тех, с кем он уже дрался. Я нокаутирую его. С первого раунда я не дам ему покоя. Сначала я накажу его, а потом пошлю в нокаут. Я покажу всем любителям бокса интересный, захватывающий бой и по-настоящему красивый нокаут».

 

sportinfo.am

Категория: Обзор СМИ | Просмотров: 806
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru