Четверг, 18.04.2024, 13:34
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2011 » Май » 30 » 3D анимация на здании Оперы, амфитеатр – напротив здания: подробности из шоу "Гоар" (видео)
3D анимация на здании Оперы, амфитеатр – напротив здания: подробности из шоу "Гоар" (видео)
13:47

Analitika.at.ua. Организаторы прошедшего 28 мая на площади Свободы концерта ««Гоар» со звездами Армении» получили только положительные отклики. «Не мы должны оценить итоги концерта, это должен сделать народ. То, что мы сделали – крупномасштабная работа, и к счастью, мы получили только положительные отклики, за что благодарны. Некоторые даже отмечали: «Такого праздника в Ереване никогда не было», - в беседе с Tert.am сказал организатор концерта ««Гоар» со звездами Армении» соучредитель компании «Домино Продакшн» Арам Арутюнян. Смотреть видео

 

Коснувшись организационных работ концерта, Арутюнян отметил, что концерты «Гоар» в разных странах мира прошли с исключительным энтузиазмом и роскошью, и для организации концерта в Армении они сделалии все, чтобы получить хорошие результаты.

 

Коснувшись организационных работ концерта, Арутюнян отметил, что концерты «Гоар» в разных странах мира прошли с исключительным энтузиазмом и роскошью, и для организации концерта в Армении они сделали все, чтобы получить хорошие результаты. Подготовительные работы стартовали несколько месяцев назад, проделана огромная работа, для симфонического оркестра была сделана аранжировка всех песен солистов, для каждого исполнения была обеспечена подтанцовка, световые эффекты, 3D анимация.

 

Для организации концерта были приглашены специалисты со всех концов света – Ливана, Нидерландов, Германии, Бельгии, Великобритании. Качественный звук обеспечила германская студия «Пингвин», а режиссером съемочной группы был режиссер Фил Хайес…», - рассказал Арам Арутюнян.

 

Арам Арутюнян подчеркнул, что в организационной работе важный и весомый вклад имеет компания HAYASA. А все дела были реализованы учредителем и меценатом «Гоар» семьей Хачатурянов.

 

Кстати для зрителей, собравшихся на концерт у здания Оперы, был сконструирован амфитеатр, а благодаря большим экранам десятки тысяч человек могли следить за концертом.

 

Для показа 3D анимации на здании Оперы была проделана большая работа.

На наш вопрос, сколько средств ушло на организацию концерта, Арам Арутюнян ответил: «Поверьте, главное не сумма, а желание организовать красивый концерт со вкусом».

 

Соучредитель «Домино продакшн» отметил, что все концерты «Гоар» записаны на DVD и бесплатно розданы в армянских школах всех стран.

Категория: Новости | Просмотров: 992
Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru