Четверг, 18.04.2024, 17:03
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Армения может принимать конкурсы международного масштаба на должном уровне
Армения может принимать конкурсы международного масштаба на должном уровне
19:18

Analitika.at.ua. 3 декабря Ереван впервые принял у себя международный конкурс песни "Детское Евровидение 2011”, победителем которого стала грузинская группа Candy с песней "Candy music”.

 

Конкурс в Армении обсуждали практически все. Многие сомневались, сможет ли Армения принять у себя конкурс подобного масштаба. Большинство было настроено пессимистично. Одни понимали степень ответственности, а другие просто не верили в успех.

 

Несмотря ни на что, шоу состоялось. И состоялось на должном уровне. Была построена превосходная сцена, использована качественная техника, приглашены зарубежные гости. В Армению приехали зарубежные журналисты, туристы, которые были просто восхищены и Арменией, и самим конкурсом. "Я безмерно рад, поскольку все прошло замечательно, как было задумано”, - сказал в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net руководитель конкурса "Детское Евровидение 2011” Ситсе Беккер.

 

"Армяне – замечательные люди, очень развитые, даже маленькие дети говорят на английском языке. Они очень честные и гостеприимные. Общественная телерадиокомпания почти полностью реализовала билеты на генеральную репетицию конкурса и полностью реализовала билеты на сам конкурс”, - сказал журналист Юрген Бйорнинг, приехавший из Нидерландов. Несмотря на это, многие наши соотечественники недовольны некоторыми обстоятельствами: они утверждают, что шоу было не очень интересным, участники плохо пели и т.д. Те, кто смотрел конкурсы Евровидения прошлых лет, могут вспомнить, что сцены были не лучше, даже учитывая тот факт, что во многих странах, в том числе и в Беларуси, специально для этого конкурса были построены новые концертные комплексы, в то время, как у нас он проходил в старом СКК.

 

Еще за час до начала конкурса песни в фойе СКК работал Ди-джей, который детскими песнями развлекал и радовал маленьких зрителей. Там же продавались различные сувениры, которые, мягко говоря, были несколько дороговаты (цена значка с логотипом конкурса начиналась с 1000 драмов).

 

Многие еще долго будут задаваться вопросом: что же дало Армении "Детское Евровидение 2011”? Во-первых, это позволило многим европейцам поближе познакомиться с Арменией и армянами. У многих были неверные представления о нашей стране. Но после конкурса, судя по записям в Интернете, можно было понять, что от шоу были в восторге очень и очень многие. Зарубежные журналисты в основном писали: "Грустно уезжать из Армении” или "Хотелось бы вновь посетить Армению” и т. д.

 

Во-вторых, Армения приобрела огромный опыт в организации мероприятий подобного масштаба, пусть даже с участием группы иностранных специалистов.

 

И, в-третьих, Армения доказала, что она может принимать у себя конкурсы международного масштаба.

Категория: Культура | Просмотров: 562
Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru