Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Армянские бойцы завоевали 5 золотых медалей в международном турнире по смешанным боям в Грузии
15:50

Analitika.at.ua. Сборная Армении по свешанным боям приняла участие в международном турнире 11-12 декабря в Грузии, в котором принимали участие также спортсмены из Грузии и Азербайджана. Все пять членов сборной Армении поехавшие в Грузию завоевали золотые медали.

"Все наши спортсмены в финале одержали победы над азербайджанцами, и 4 поединка завершились в первом же раунде. Мы в общекомандном зачете заняли первое место”,- сообщил президент федерации армфайтинга Армении Айк Гукасян.

Гукасян заявил, что работу федерации в 2011 году оценивает на отлично, поскольку армянские спортсмены выступили в 26 международных турнирах и смогли завоевать множество медалей. Были также организованы турниры в Армении. В этом году армянские спортсмены проведут свой последний турнир в Махачкале, где Грант Асатрян (в/к 68) и Эдик Абелян (в/к 77) примут участие в командном чемпионате мира.

По словам президента Федерации, в 2012 году армянские спортсмены вновь выступят в различных международных турнирах. PanARMENIAN.Net

Категория: Новости | Просмотров: 675