Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2010 » Март » 4 » Евро-2011: Армянская "молодежка" в гостях победила Ирландию
Евро-2011: Армянская "молодежка" в гостях победила Ирландию
00:25

Analitika.at.ua. В рамках отборочной кампании Евро-2011 молодежная сборная Армении в Дублине одержала победу над командой Ирландии (2:1). В составе армянской "молодежки" голы на свой счет записали полузащитник немецкого "Гамбурга" Левон Айрапетян (34 минута) и форвард ереванского "Пюника" Геворг Казарян (40). Хозяева поля смогли сократить разрыв в счете лишь под занавес матча: на 80-й минуте отличился Яна Дэли.

Армянская сборная завершала поединок вдесятером. За две желтые карточки с поля был удален полузащитник бельгийского "Брюгге" Масис Восканян. Отметим, что сборная Армении побеждала ирландцев также в ереванском отборочном матче. В ноябре 2009 года армянские футболисты учинили разгром команде Ирландии со счетом 4:1.

Сборная Армении, ведомая датским специалистом Флемингом Серицлевом, сохраняет теоретические шансы на выход в финальную стадию Евро-2011. Следующий свой матч армянская дружина проведет 20 мая против Эстонии.

Источник: regnum.ru

Категория: Спорт | Просмотров: 618