Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2012 » Февраль » 22 » Генрих Мхитарян: Главное, что я забил гол, потому что не мог сделать этого уже несколько матчей подряд
10:49

Analitika.at.ua. Донецкий "Шахтер” в Анталии на стадионе "Мардан” провел товарищескую встречу против махачкалинского "Анжи”.

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу "Шахтера”. Первый гол донецкой команды на 12 минуте игры забил армянский полузащитник Генрих Мхитарян.

После матча Мхитарян сказал, что для него самое главное, что забил гол, потому что не мог сделать этого уже несколько матчей подряд: "Надеюсь, черная полоса позади”.

"Играли мы хорошо, во втором тайме немного отдали инициативу сопернику, чувствовалась немного усталость. Но ведь уже конец сборов, мы постарались, показали характер и сумели победить в заключительном матче”,- слова полузащитника передает официальный сайт "Шахтера”.

Мхтарян отметил, что этот сбор в первую очередь отличился от двух предыдущих тем, что главный тренер Мирча Луческу был с ними: "Он мог уже конкретнее указать нам на ошибки, похвалить за хорошую игру. Ведь видеть футбол по телевизору и у кромки поля – разное дело. Его присутствие, конечно же, сказалось на команде очень позитивно”. PanARMENIAN.Net

Категория: Спорт | Просмотров: 516