Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2011 » Июнь » 24 » Генрих Мхитарян стал автором гола в товарищеском матче против дрезденского "Динамо"
13:17

Analitika.at.ua. Донецкий "Шахтер” продолжает сборы в Австрии и 23 июня провел товарищеский матч с представителем второй Бундеслиги - дрезденским "Динамо”. Украинский клуб победил со счетом 5:1, на 61 минуте отличился полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, забив четвертый гол "горняков”.

После встречи Мхитарян признался, что им противостоял очень хороший коллектив. "Динамовцы грамотно оборонялись, так как они знали силу нашей команды и понимали, что играть с нами в открытый футбол им было бы тяжело. После второго гола все изменилось, нам стало намного легче”,- слова Мхитаряна передает официальный сайт клуба.

По мнению полузащитника, пропущенный гол был случайным, но надо еще раз разобрать эпизод, чтобы в дальнейшем не допускали похожих ошибок: " Такой разбор пойдет нам только на пользу. И касается это не только эпизода с пропущенным мячом, а и еще нескольких игровых моментов”. PanARMENIAN.Net

Категория: Спорт | Просмотров: 556