Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2010 » Июль » 3 » Германии разгромила сборную Аргентины со счетом 4:0
Германии разгромила сборную Аргентины со счетом 4:0
19:53

Analitika.at.ua. В третьем четвертьфинальном матче Чемпионата мира по футболу сборная Германии разгромила сборную Аргентины со счетом 4:0.

Если перед четвертьфиналом многие футбольные специалисты говорили, что этот чемпионат будет южноамериканским благодаря успешным выступлениям команд Южной Америки, то теперь уже ясно, что не зря в последние годы именно европейские команды задают тон в мировом футболе. Тотальный командный футбол переигрывает техничных индивидуалистов.

Немецкая сборная с самого начала матча показала кто хозяин на поле, уже на третьей минуте забив первый гол. Аргентинцы попытались переломить ход игры, много атаковали, но так и не смогли создать серьезных голевых моментов. Германия играя на контратаках создала несколько опасных ситуаций и в середине второго тайма забила второй мяч. После этого Аргентина опустила руки, и игра была сделана.

Месси так ничего и не показал на этом чемпионате, и Марадона также явно уступил немецкому тренеру.

Сборная Германии, которая уже второй матч подряд показывает прекрасную игру, осталась единственной командой, которая когда либо выигрывала Чемпионат мира. Судя по сегодняшней встрече, она вполне способна сделать это еще раз.

Источник: MIGsport

Категория: Спорт | Просмотров: 537