Пятница, 29.03.2024, 14:51
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2012 » Январь » 2 » Гороскоп 2012 для мира: Доллару пророчат крах, а Израилю - ядерную войну
Гороскоп 2012 для мира: Доллару пророчат крах, а Израилю - ядерную войну
11:03

Analitika.at.ua. 2012 год - самый неблагоприятный для европейской валюты и для экономики ЕС, говорят астрологи. Хуже, чем в экономике ЕС, может быть только в экономике США. Звезды предсказывают полную девальвацию доллара или существенное его обесценение. В году Дракона также существует опасность утечки ядерного оружия, особенно в отношениях между Израилем и Ираном. Бацьку Александра Лукашенко снимут, но не в этом году. Как минимум, еще год он будет править точно, но его могут убить, как Каддафи, говорят звезды. А вот Россию, скорее всего, ждет еще 12 лет правления Путина. Следующий год, несмотря на протесты, которые происходят в стране, ничего не изменит.

 

ЕС: Южные страны вернутся к собственным валютам

 

Следующий год - самый неблагоприятный для европейской валюты и для экономики ЕС, говорит астролог. Слава Богу, Украине это не грозит.

 

"На небе располагаются квадратуры Урана и Плутона. Это мощная ситуация, связанная с дисбалансом экономики", - объясняет Влад Росс.

 

По словам астролога, ЕС не развалится. Наоборот, трудности еще больше объединят европейские страны. Правда, со временем они поймут, что содержание евро ничем хорошим не закончится. Поэтому, в конечном счете, страны ЕС решат вернуться каждая к своей валюте. Особенно, это коснется южных стран - Испании, Португалии, Италии, Греции. Там, по мнению астролога, евро вообще может исчезнуть из обихода.

 

"На севере (в Германии, Голландии, Франции) евро останется и будет действовать и дальше", - прогнозирует астролог.

 

США: Обаму переизберут, а с долларом может произойти все что угодно

 

Хуже, чем в экономике ЕС, может быть в экономике США, говорит астролог. Он не исключает полную девальвацию доллара.

 

"Я сейчас всем своим клиентам говорю, чтобы до конца года они подумали, стоит ли держать сбережения в долларах. Так что с этой валютой может произойти все что угодно", - предупреждает астролог.

 

По словам Влада Росса, его прогноз следует из календаря майя, который касается Америки. Кроме того, существует древнее пророчество, в котором сказано, что при "черном" президенте под апокалиптическим номером 44 (это Барак Обама) возможен полный дефолт и разорение США.

 

"Это было предусмотрено. Скорее всего, Обама будет переизбран. Это все негативно повлияет на "зеленые" деньги, о чем было написано еще в древних пророчествах. Все говорят - конец света, а я говорю - конец доллару будет. Может он и не исчезнет, ​​но очень обесценится", - утверждает астролог.

 

Наиболее стабильными валютами Росс считает фунты стерлингов и швейцарские франки.

 

Россия: период застоя и Путин на 12 лет

 

Скорее всего, Россию ждет еще 12 лет правления Путина. Следующий год, несмотря на протесты, которые происходят в стране, ничего не изменит, считает астролог. Ближайшие годы - период застоя.

 

"Я предполагал, что Путин будет у власти или 12, или 24 года, у него очень сильный Юпитер.

 

Если первые 12 лет его руководства были годы подъема и он достиг наивысшей точки правления, то сейчас начинается застой. В конце концов, его правление и партия за следующие 12 лет будут повержены", - прогнозирует Владислав Росс.

 

Постепенно, по мнению астролога, к россиянам приходить понимание, что тот путь, которым движется Россия, ведет в никуда. Впрочем, решительных действий и быстрого свержения режима не произойдет.

 

"Из приятного - между Россией и Украиной в ближайшее время не будет газовой войны, я смотрел. На этот раз, они договорятся раньше", - уверяет астролог.

 

Беларусь: Бацьку могут убить, как Каддафи, но год-два он еще поруководит

 

Бацьку Александра Лукашенко снимут, но не в этом году. Как минимум, еще год он будет править точно, прогнозирует Влад Росс.

 

"Я не удивлюсь, если в конце концов его посадят или убьют, как Каддафи в Ливии. То есть его ждет печальная участь", - предполагает астролог.

 

Впрочем, в ближайшее время в стране будет все гладко и спокойно. Не будет ни хаоса, ни беспорядка, ни девальвации рубля, как в прошлом году. За год-два ситуация стабилизируется. Впрочем, если за это время Лукашенко не снимут, страну вновь ожидает ухудшение, предполагает астролог.

 

Израиль: угрозу стоит ждать от Плутона и Урана

 

Существует опасность утечки ядерного оружия, особенно в отношениях между Израилем и Ираном. Астролог советует остерегаться этого конфликта.

 

"Есть такое понятие, что Плутон это атомное оружие, а Уран - это символ неожиданной утечки... То есть неожиданно кто-то на кого-то может выпустить ядерное оружие. По древним пророчествам, это должно произойти на Ближнем Востоке, там, где родился Иисус Христос. Я не удивлюсь, если Иран запустит атомную бомбу на Израиль в 2012-2013 годах", - отмечает Влад Росс.

 

Астролог напоминает, что угроза от этих планет проявилась уже в этом году на примере Японии. Поэтому следующим может стать Ближний Восток.

 

Япония: 2012 год будет спокойным

 

Худшее для Японии позади. Влад Росс напоминает, что в 2011 году он предусматривал большое несчастье для этой страны, которым стало землетрясение и техногенная катастрофа.

 

"В то же время, 2012 год в этом плане будет спокойным. Юпитер входит в знак Тельца, что означает спокойствие", - успокаивает астролог.

 

Так, в следующем году страну не будет трясти, никаких войн и катастроф не прогнозируется, наступит стабилизация.

 

Китай: рост экономики замедлится

 

А вот будущее Китая астролога настораживает. По его прогнозам, экономику этой страны может постичь падение и хаос, что отразится на мировой экономике.

 

"Впервые Китай с его ростом 10-15%, к которому мы привыкли, может упасть до 2-3%. То есть, рост может настолько замедлиться, что это на всем мире скажется", - предупреждает астролог.

 

Общие предостережения: стихийные бедствия перенесутся с Востока в Южную Америку

 

Но в целом год будет более спокойным, чем предыдущий. Хотя природных катастроф, к сожалению, избежать не удастся. Но если в 2011 году такие бедствия наблюдались преимущественно на Востоке (Япония - землетрясение, Таиланд - наводнение и т.д.), то в 2012 они перенесутся в Южную Америку, такие страны как Чили, Боливия, Аргентина, Панама, предполагает Влад Росс.

 

В экономическом плане, несмотря на угрозы для европейской и американской валют, к концу года ситуация стабилизируется. В первой же половине года мир будет находиться под влиянием Плутона и Урана, которые могут стать причиной напряжения.

Категория: Новости | Просмотров: 1523
Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru