Четверг, 28.03.2024, 17:59
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2012 » Январь » 2 » Гороскоп 2012 для всех знаков зодиака: Что принесет магический год Дракона
Гороскоп 2012 для всех знаков зодиака: Что принесет магический год Дракона
10:58

Analitika.at.ua. Год обещает стать захватывающим, трудным, но очень интересным. Трудности личного плана будут перекликаться с проблемами мирового масштаба, но решать их все должны вместе, сообща, каждый человек - со своей позиции. Покровитель года Меркурий благоволит к людям одаренным, неординарным, активным, которые умеют и любят работать с огоньком, энтузиазмом, с творческим подходом и фантазией.

 

Знак Дракона имеет ключевое слово "магия". Это символ императорской власти, его вышивали на одежде фараоны, рисовали на стенах дворцов. В Китае Дракона изображала извергающим из пасти жемчужины и золотые монеты. Людям же нужно "выжигать" внутреннее зло, чтобы не попасть в беду.

 

2012 год - год водяного дракона, в Украину он придет 23 января в 9:40. Год принесет перемены, перестановки, а также большой урожай и деньги. Деньги лучше зарабатывать в путешествиях, при смене места жительства и на торговле квартирами.

 

Овен

 

Этот беспокойный год открывает для Овнов новые горизонты, увеличивает финансовые поступления, особенно - в конце года. У людей, рожденных под этим знаком, в следующем году будет наблюдаться период повышенной активности. Деловые связи приведут к новому партнерству. Овен умеет убеждать и будет брать инициативу на себя. Хорошо будет складываться личная жизнь.

 

Телец

 

Год очень неблагоприятен для бизнеса и финансовых сбережений, особенно если в дела вмешиваются другие. Но хваткий и цепкий ум Тельца поможет ему избежать многих ловушек. Благодаря дружелюбию и уверенности в себе он сможет достичь поставленной цели.

 

Близнецы

 

Этот год может быть удачным в финансовом плане при условии жесткого контроля ресурсов. Близнецы имеют разносторонние интересы, любят экспериментировать и поддерживают легкие отношения с окружающими. Эти способности помогут добиваться желаемого, а большое воображение раскроет писательский дар. В личной жизни отношения станут крепче, если Близнецы не будут прибегать к чрезмерным развлечениям с друзьями.

 

Рак

 

Время от времени Рак бывает достаточно чувствительным и принимает все близко к сердцу. Ему было бы неплохо заняться домашними делами и присмотреть за членами семьи. При этом Рак должен проявлять дипломатичность, так как попытки изменить людей по своему усмотрению могут быть восприняты им как настойчивое вмешательство. Раку не стоит обижаться и замыкаться в себе.

 

Лев

 

Успешный год. Лев будет фонтанировать планами и требовать приключений. Он остроумен и не выпускает удачу из рук. Хотя финансовое положение не порадует стабильностью, однако личная жизнь будет бурной, а поездки в дальние края запомнятся на всю жизнь.

 

Дева

 

Год начнется многообещающе. В вопросах бизнеса и финансов дорога для Дев наконец расчистится. Останется лишь обдумать возможности и подождать. Терпение будет вознаграждено. Одинокой Деве внезапная встреча принесет счастье.

 

Весы

 

В следующем году в вопросах бизнеса есть шанс быстро использовать неожиданные благоприятные возможности. Перспектива изменить карьеру даст неожиданные преимущества. Также высока вероятность приобретения новых друзей и развития существующих или новых отношений. Будет трудно противостоять искушению, поэтому Весы должны быть осторожными.

 

Скорпион

 

Последствия нерешенных в прошлом вопросов могут испортить начало года, который в будущем обещает быть довольно мирным. Проблемы будут уравновешены приятными событиями. Здесь поможет нюх на выгодные дела, но Скорпиону следует быть максимально экономичным, не трогать сбережения без необходимости и быть готовым к любым неожиданностям.

 

Стрелец

 

В новом году дополнительной стимуляции к действиям будет предостаточно. Появится возможность воплотить давно задуманное на практике и поэкспериментировать с новыми идеями. Но нужно все хорошо обдумать. Благодаря умению убеждать Стрелец довольно легко привлечет к себе единомышленников и сторонников. Последние месяцы года Стрелец погрузится в веселье.

 

Козерог

 

Козерог может заискивать и легко контактировать с людьми, чтобы смягчить соперничество и конфликт интересов с коллегами. Для достижения цели ему придется много работать. Прогресс будет неизбежным, но Козерог будет оставаться неудовлетворенным и будет недооценивать свой успех. Он может бесцельно тратить время, волнуясь по поводу всевозможных мелочей.

 

Водолей

 

В этом году Водолею необходимо довольствоваться тем, что у него уже есть, и тщательно контролировать свои расходы. Попытка "насильственных" изменений приведет лишь к потерям. Финансовые дела сейчас не благоприятны. Из-за своей коммуникабельности Водолей может прислушаться к нежелательным советам и бездумно им следовать. Однако упущенная возможность может оказаться счастливым избавлением от несчастья.

 

Рыбы

 

В целом это спокойный переходный период, который пройдет без особых событий. Некоторые эпизоды принесут удивление и веселье, будет о чем вспомнить. Рыба бывает душой компании, но из-за своей легковерности она может стать жертвой недобросовестных людей.

Категория: Новости | Просмотров: 830
Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru