Пятница, 29.03.2024, 08:06
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » "Группа Ашан" готова осуществить в Ереване крупные инвестиции
"Группа Ашан" готова осуществить в Ереване крупные инвестиции
22:20

Analitika.at.ua. Сеть гипермаркетов «Ашан» готова осуществить в Ереване крупные инвестиционные проекты, сказал в среду международный директор по франчайзингу «Группс Ашан»  Жан Поль Филья на встрече с мэром армянской столицы Кареном Карапетяном.

 

«Ереван представляет серьезный партнерский интерес, и компания готова осуществить здесь крупные инвестиционные проекты, - процитировали слова Филья в пресс-службе мэрии.

 

Помимо представителей «Группы Ашан» на встрече присутствовали руководители международной корпорации «Аль Хокайр» (Al Hokair Group) и испанской компании «Индитекс» (Inditex Group), прибывшие в Армению по приглашению компании «Ташир групп», возглавляемой известным российским предпринимателем Самвелом Карапетяном, передает агентство «АРКА».

 

Представители «Аль Хокайр» отметили, что заинтересованы деловой и торговой сферами Еревана, и обсуждают с «Ташир Групп» совместный комплексный бизнес-проект, в частности, в торговом центре «Далма гарден мол».

 

Генеральный директор компании «Аль Хокайр» Симон Маршал подчеркнул, что предлагая ереванскому рынку известные мировые бренды и доступную ценовую политику, компания видит перспективу участия в развитии торговой сферы и инфраструктур столицы.

 

На встрече были обсуждены вопросы развития бизнес-среды в столице Армении и розничной торговой деятельности, соответствующей международным стандартам.

 

Представив усилия городских властей, направленные на осуществление в Ереване бизнес-проектов и развития инвестиционного поля, Карапетян отметил, что мэрия последовательна в обеспечении справедливой и прозрачной бизнес-среды.

 

«Ереван не только является городом с населением, превышающим 1 млн. человек, но и с учетом прогресса в сфере туризма обеспечивает достаточно привлекательную среду для торгового бизнеса», - сказал мэр, добавив, что городская администрация совместно с «Ташир групп» осуществляет широкомасштабные программы, и есть большие возможности для совместной деятельности в сфере торговли и обслуживания.

 

«У Еревана есть реальная возможность в самом ближайшем будущем стать крупным торговым центром в регионе. Все предпосылки, благоприятствующие этому, есть», - сказал мэр. Новости-Армения

Категория: Экономика | Просмотров: 726
Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru