Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Юра Мовсисян: Армянские футболисты сделают все, чтобы победить ирландцев
Юра Мовсисян: Армянские футболисты сделают все, чтобы победить ирландцев
01:13

Analitika.at.ua. Армянские футболисты сделают все, чтобы победить ирландцев в последнем матче отборочного цикла Евро-2012, сказал нападающий сборной Армении и российского «Краснодара» Юра Мовсисян после сегодняшней победы над македонцами со счетом 4:1.

Решающаявыездная игра со сборной Ирландии состоится 11 октября. Победа над македонцами увеличила шансы армянских футболистов на выход из группы.

Сам Мовсисян сделал во время игры три голевых передачи.

«Впереди осталась еще одна важная игра и мы сделаем все, чтобы победить», - сказал Мовсисян в интервью Общественному Телевидению Армении.

Он отметил, что Македония была очень сильной командой, но армянские футболисты сыграли прекрасно и организованно. Кроме того, футболист поблагодарил болельщиков за помощь команде.

Сборная Армении по футболу выиграла в пятницу у македонцев со счетом 4:1 в домашнем матче в рамках отборочного цикла Евро-2012.

Игра прошла под диктовку армянских футболистов. Счет в матче на 28-й минуте открыл форвард донецкого «Металлурга» Маркос Пиззелли. На 34-й минуте полузащитник донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян забил второй гол. На 70-й минуте еще один нападающий донецкого «Металлурга» Геворк Казарян довел счет до 3:0. На 86-й минуте защитник македонцев Ванче Шиков отквитал один мяч. В добавленное арбитром время форвард ярославского «Шинника» Артур Саркисов довел счет до разгромного.

После победы сборная Армении набрала 17 очков и имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мяче 21-8. Новости-Армения

Категория: Спорт | Просмотров: 695