Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2012 » Февраль » 23 » Лига чемпионов: "Базель" и "Марсель" побеждают фаворитов
Лига чемпионов: "Базель" и "Марсель" побеждают фаворитов
08:38

Analitika.at.ua. "Базель" в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов преподнес сенсацию, обыграв "Баварию" со счетом 1:0.

Швейцарцы, приковавшие внимание всей Европы после победы над "Манчестер Юнайтед" на групповом этапе, преподнесли еще один сюрприз в виде единственного гола Валентина Штокера за четыре минуты до конца основного времени матча.

"Марсель" на своем поле добился победы над "Интером". Матч завершился со счетом 1:0.

На протяжении большей части матча команды осторожничали, предпочитая думать об обороне. Единственный гол был забит в концовке матча, на третьей добавленной минуте, когда Андре Айю оказался самым расторопным в штрафной "нерадзурри" и результативно пробил головой.