Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2012 » Август » 1 » Мансуру Исаеву миллион долларов, а Арсену Галстяну "Мерседес" и квартиру площадью 60 кв. м.
00:11

Analitika.at.ua. Российский дзюдоист Мансур Исаев, завоевавший для России вторую золотую медаль на Олимпиаде в Лондоне, получит 30 миллионов рублей. Об этом заявил губернатор Челябинской области РФ Михаил Юревич.

По его словам, спортсмен получит деньги от спонсоров.

Мансур Исаев выиграл вторую золотую медаль вчера, 30 июля. Он одержал победу над соперниками в весовой категории до 73 кг. На сегодня Россия находится на седьмом месте в общем медальном зачете Олимпиады.

Напомним, первое «золото» для России выиграл дзюдоист Арсен Галстян. Одна из строительных компаний Краснодара подарила ему автомобиль «Мерседес» и полностью обставленную квартиру площадью 60 кв. м. PROXIMAИнформ

Категория: Спорт | Просмотров: 1073