Пятница, 19.04.2024, 00:12
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2010 » Июль » 11 » Мы можем проспать законную добычу
Мы можем проспать законную добычу
13:36

Analitika.at.ua. Это же надо так опростоволоситься Службам внешней разведки армянских государств, чтобы прозевать нависшую над нашей законной добычей опасность. Кто-то, очень коварный, зарится на 80 процентов Азербайджанской Республики, а мы себе и в ус не дуем. И МИДы наши молчат, и разведка не докладывает. Как здорово, что об этом сказала госпожа государственный секретарь США Хилари Клинтон: "В мире все еще есть государства, которые не могут смириться с независимостью Азербайджана, поэтому мы должны поддерживать Азербайджан в вопросах безопасности".

 

АМЕРИКУ МОЖНО ПОПРОСИТЬ: ПУСТЬ ПОДДЕРЖИВАЕТ И ОБЕРЕГАЕТ АЗЕРБАЙДЖАН, пока мы не вычислим, кто это, окромя нас, глаз положил на Азербайджан? Задача эта очень серьезная и ответственная, и нашим спецслужбам необходимо здорово поработать в этом направлении. А пока, как мудро и дальновидно предлагает мой далекий друг Ара Асатрян, необходимо распространить в ООН адресованный всем государствам мира документ с четко означенным требованием: "Руки прочь от Азербайджана!" И прибавить для вящей убедительности: "Это, гады такие, не ваша добыча, не зарьтесь!" Потом, когда наши разведывательные службы выявят источник опасности 80%, конкретизируем обращение. Считаю также необходимым отправить в пределы 80% два полка из Армии обороны НКР, конспирации ради переименовав их в Бригаду обороны 80%.

 

В самом деле, возмущению моему нет предела. Я бы, может, еще и промолчал, если бы узнал, что талыши или лезгины нацелились на законно принадлежащие им проценты. И согласен был бы удовлетвориться остальными. Но как только представлю, что кто-то другой, с неизвестной пока стороны, собрался сожрать с потрохами нашу пищу, места себе не нахожу от злости. Вот прямо убил бы гада! Это что же получается: мы добыче крыло подбили, кровь пустили, рога поотшибали и воли к жизни лишили, а некто собрался разорвать беззащитное существо. Не дадим в обиду нашу жертву!

 

Удивительное свойство у этих 80%: как только речь зашла о них, во мне какой-то первобытный инстинкт пробудился. Захотелось съездить по нахальной морде субъекта, исподтишка готовящегося проглотить эти проценты. Да так, чтобы он на всю оставшуюся жизнь аппетита лишился. Разбить ему нос, чтобы не принюхивался к вожделенным процентам. Перебить ему ноги, чтобы не двигался в сторону Азербайджана. Свернуть ему шею, чтобы не вертел он головой в поисках беззащитной жертвы.

 

НО ВСЕ ЭТО ПРИДЕТСЯ СДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК МЫ ВЫЧИСЛИМ ЭТОГО АГРЕССОРА. А пока лишь одно меня успокаивает: подбив крыло и пустив кровь, мы этим процентам пасть не порвали, не лишили изувеченную жертву возможности изрыгать проклятия и угрозы. Какое дальновидное решение! Очень возможно, что агрессивный и кровожадный потенциальный процент испугается зловонной пасти и изрыгаемых ею угроз (откуда ему знать, что пасть – единственный функционирующий орган у 80 процентов?) и поостережется напасть на нашу добычу. Тем более что и Америка обещала защитить и поддержать Азербайджан. Да и Бригада обороны 80% вскоре окажется там, где-то в районе между 24-м и 78-м процентами.

 

И тем не менее, предосторожности ради, нам крайне необходимо распространять байки о чудодейственной силе пасти 80%, о ее громадных клыках, остром жале и раздвоенном языке. А также о ядовитых перьях журналистов территории, пока еще сохраняющей слабые признаки суверенности процентов. Следует также рассказать миру об умении Ильхама Алиева и большей части населения 80% готовить смертоносные джаду. Объяснить им, что даже капелька этого зелья на одежде приговоренного неминуемо доведет его до смерти. И непременно рассказать, из чего готовит джаду президент Азербайджана. Настало время рассказать миру всю подноготную правду о 80%.

 

Задача нелегкая, но отнюдь и не невыполнимая. Просто необходимо оперативно задействовать все имеющиеся ресурсы. Особенно по части Бригады обороны 80 процентов. Торопитесь, друзья, времени у нас, судя по взволнованности голоса Х.Клинтон, осталось совсем немного. Нельзя позволить неизвестному противнику выкрасть у нас из под носа законную добычу. История нам этого не простит.

 

Сагател БАКВЕШИНЯН

Источник: golosarmenii.am

Категория: Обзор СМИ | Просмотров: 719
Календарь новостей
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru