Пятница, 29.03.2024, 03:09
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2012 » Март » 7 » На 8 марта VIPы побалуют женщин цирком, роялем и цветами на колючей проволоке
На 8 марта VIPы побалуют женщин цирком, роялем и цветами на колючей проволоке
10:43

Analitika.at.ua. Для Тимошенко соратники готовят сюрприз, Тедеев считает лучшим подарком себя, а певица Камалия в женский день получает машины и платья.

 

8 марта, как и 23 февраля, многие украинцы не празднует по идеологическим соображениям. Впрочем от внимания мужчин, подарков и цветов в этот день представительницы слабого пола никогда не отказываются. ТСН.ua узнавал, как празднуют и что дарят женщинам известные личности.

 

Юлия Тимошенко получит тюльпаны и внимание соратников

 

Пресс-секретарь Киевской "Батькивщины" Лилия Мартыненко рассказала нам, что заключенному экс-премьеру в женский день соратники готовят сюрприз.

 

"В ночь на 8 марта из Киева выезжает делегация: народные депутаты, представители фракции в Киевсовете, активисты и жители палаточного городка. В 3 часа утра отправляются два автобуса. Планируется передать Юлии Владимировне букет цветов: красные и белые тюльпаны. Если будет возможность, то передадут лично. Если не удастся передать, то их оставят на заборе на колючей проволоке на въезде в колонию", - говорит Мартыненко.

 

По ее словам, подарком для Тимошенко будет также внимание и поддержка союзников.

 

Один из нардепов от БЮТ Андрей Шкиль, хотя и не признает 8 марта праздником и не поздравляет в этот день свою жену, маму и знакомых женщин во Львове - лидера все же порадует телеграммой.

 

"Я Отмечаю День матери в мае, и считаю, что это правильный праздник. В некоторых странах 8 марта празднуют как День женщин. Но не надо забывать, что это день рождения Клары Цеткин, известной революционерки. Но какое это имеет отношение к женщинам вообще? Свою жену я не поздравляю с 8 марта и у нас с этим нет проблем, потому что ни я, ни мои знакомые во Львове его не празднуют. Хотя поздравляю всех, кто празднует. Конечно, и Юлию Тимошенко в том числе. К сожалению, я сейчас за рубежом, так что пошлю ей поздравительную телеграмму", - рассказал господин Шкиль.

 

Нардеп-спортсмен Тедеев одарит жену, только когда она родит сына

 

Регионал Эльбрус Тедеев считает 8 марта, в первую очередь, праздником мам.

 

"Поздравлю маму, позвоню ей, а друзья передадут цветы. В детстве дарил ей рисунки, потом делал материальные подарки. В прошлом году, к сожалению, у меня не было возможности поехать к маме и поздравить лично, хотя это нужно делать. Это единственная женщина в мире, которая искренне и бескорыстно любит тебя", - считает нардеп.

 

А еще Тедеев собирается поздравить дочь, которой подарит игрушки. И, конечно, жену, правда, дорогих подарков та не дождется.

 

"Жена - это человек, который всегда поддержит, каким бы ты ни был морально уставшим. Но с подарками все будет стандартно. Конечно, утром будут цветы. Пока сына не родит, никаких ценных подарков", - смеется Тедеев.

 

Предполагает, что отдаст любимой "какой-то процент" зарплаты, или сводит ее в цирк или театр.

 

"Жена хочет звезду с неба, но, к сожалению, с моим ростом 1,7 м это невозможно", - смеется Тедеев, который считает самым дорогим подарком, который он когда-либо дарил женщине, - себя.

 

Для спикера СБУ 8 марта - не праздник, но от украшений она не отказывается

 

Марина Остапенко, пресс-секретарь СБУ, рассказала нам, что не считает 8 марта праздником как таковым.

 

"Для меня это праздник скорее дань традиции, которая сложилась в Украине еще во времена Советского Союза. Это был день, когда общественные организации привлекают внимание к женским проблемам. Но каким бы ни было мое личное отношение к этому дню, цветы, которые мужчины дарят в этот день, всегда приносят радость", - признается Остапенко, добавляя, что в предпраздничный день всегда идет домой с целым ворохом цветов.

 

По словам спикера СБУ, ее муж обычно готовит ей сюрпризы. Несмотря на то, что праздник он не признает, от подарков не отказывается.

 

"Мужчина всегда дарит украшения. И они всегда изящны, изысканны и оригинальны. Наши вкусы в отношении украшений совпадают", - признается госпожа Остапенко.

 

Муж Камалии обновляет на 8 марта ее автопарк

 

Певица и супруга миллиардера Захура Мохамада Камалия призналась, что муж постоянно делает ей сюрпризы в этот день, поэтому сказать, какое 8 марта было для нее самым оригинальным, она не смогла.

 

"Муж часто дарит мне украшения. Любит дарить красивые платья, периодической обновляет мой автопарк. Один из последних подарков - Range Rover Sport белого цвета. Я давно мечтала об этой машине", - рассказала певица.

 

В детстве подарки от ребят были гораздо скромнее, впрочем и их Камалия помнит.

 

"Помню, в школе ребята всегда дарили нам в этот день шкатулки, открытки. Они уже утром лежали на партах", - говорит Камалия.

 

В этом году певица чувствует, что получит в подарок большой белый рояль, о котором давно мечтала.

 

Дмитрий Коляденко поздравляет всех бывших женщин

 

Певец и телеведущий Дмитрий Коляденко считает, что может создавать праздник для женщин хоть каждый день. В этом году непосредственно на 8 марта он будет работать.

 

"Я буду выступать вместе с Ириной Билык, а также во Дворце спорта представляю свою новую песню в дуэте с Аллой Кудлай", - рассказал Коляденко.

 

По его словам, подарки он готовит своим любимым женщинам: бывшим супругам Елене Коляденко и Ирине Билык, а также девушкам из балета.

 

"Хочу всем подарить подарки, сделать приятное. Была бы возможность - я бы каждой женщине позвонил лично в дверь и подарил бы цветы", - делится с нами телеведущий.

 

Говорит, что ему не сложно по дороге домой купить цветы или какой-то другой подарок.

 

"Например, шубку, бриллианты, кольцо. Мне не жалко", - говорит он.

 

В детстве, вспоминает Коляденко, дарил девушкам конфеты и цветы, а они ему на 23 февраля - линейки и циркули.

 

Влада Прокаева любит получать сумки и шали

 

Бывшая модель, председатель благотворительного фонда Влада Прокаева празднует 8 марта скромно. Впрочем подарки, конечно, любит.

 

"Конечно, всегда приятно, когда в этот день поздравляют. Люблю, когда дарят цветы, особенно тюльпаны нежно-розового цвета. Также приятно получать в этот день духи, модные аксессуары, например сумку или шаль", - призналась нам Прокаева.

 

А еще рассказала, что в этот день сама любит приветствовать женщин - особенно, маму, подруг, дочерей. Всегда делает им сюрпризы.

 

"Что мне подарит муж - честно говоря, даже не догадываюсь", - говорит красавица. Наталья Мелещук, Кристина Багрий, Марьяна Мигаль. ТСН

Категория: Новости | Просмотров: 323
Календарь новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru