Пятница, 19.04.2024, 22:48
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2013 » Апрель » 8 » Неоосманизм стремится превратить Сирию в сексуальную рабыню
Неоосманизм стремится превратить Сирию в сексуальную рабыню
00:00

Analitika.at.ua. Вначале – две новости.

 

Первая: «В сирийском городе Алеппо бандиты из «Свободной сирийской армии» и «Форсат аль-Носра» совершают жестокие убийства христиан. Согласно Le Veilleur de Ninive, 13 девушек и женщин в районе Джебель-Сайдех (Шейх Максуд) были изнасилованы исламистами на глазах у их семей, а затем убиты вместе с членами семей.

 

Кроме того, в конце марта наемники Форсат аль-Носра на главной площади перерезали горло членам народных комитетов, которые пытались оказать им сопротивление. Среди них было 3 христианина».

 

И вторая – заявление армян Алеппо. «Мы ставим в известность все человечество о том, что слухи об изнасилованиях девочек-христианок в пригороде Алеппо Шейх-Максуде, к сожалению, соответствуют действительности… Многие страны молчали в 1915 году, когда тот же преступник уничтожил 1,5 млн армян.

 

Мы обращаемся к военному командованию в Шейх-Максуде и требуем привлечь к ответственности всех преступников. Если они не будут наказаны, то мы – христиане, мусульмане, армяне, курды – как сыновья Сирии начнем сами предпринимать меры без религиозной дискриминации и расизма. Мы не будем ждать офицеров армии или кого-нибудь еще. Мы сами защитим наши права и достоинство.

Цель этого письма – не разжигание религиозной ненависти, и это не вымысел сирийских властей или оппозиции. И те, и другие играют по своим грязным правилам. Это письмо граждан Сирии».

 

Вторую новость, кстати, возглавляемый бывшим правозащитником, ныне продавшимся с потрохами азербайджанский власти Эйнуллой Фатуллаевым сайт преподнес читателям под ликующим заголовком «Массовое изнасилование армянок».

 

Впервые мне пришлось столкнуться с этим страшным и неестественным для здорового человека явлением – массовое изнасилование – в ноябре 1988 года, когда вернувшиеся в свое естественное состояние закавказские турки изнасиловали в Кировабаде десятки армянских и русских женщин. Никогда не забуду глаза несчастных, некоторые из которых подверглись сексуальному насилию прямо на улице, под одобрительное улюлюканье толпы. Вначале даже не верилось - такого не позволяют себе даже животные. В самом деле, насколько известно, в животном мире случаи насилия, да еще группового, не отмечены. Как же могут существа, претендующие называться человеком, устраивать групповое насилие, да еще в окружении себе подобных «болельщиков»?

 

В заявлении армян Алеппо отмечено, что преступник – тот же, что вырезал в 1915 году полтора миллиона беззащитных армян. Добавим: это тот же преступник, что убивал и насиловал в Ерзнка и Сумгаите, Карине и Гандзаке, Стамбуле и Баку.

 

Хорошо известно, что Турция является главным пособником бандитских формирований, воющих в Сирии против законно избранной власти. В Турции формируются отряды бандитов, направляющихся в Сирию, через Турцию в Сирию поступают оружие и деньги для преступников. На преступное поведение Турции не раз указывал президент Сирии Башар Асад. «Руки Турции по локоть в крови сирийских граждан», - заявляет он.

 

Известно также, что буквально на днях правительственные войска Сирии уничтожили свыше тридцати бандитов из Азербайджана, прибывших в далекую арабскую страну грабить, убивать и насиловать. Это – не первый случай. Например, в октябре прошлого года стало известно о четырех жителях Азербайджана, уничтоженных в Сирии. В интернете были выставлены фотографии и личные документы убитых. Между тем, мы можем быть известны, что гласности предаются имена далеко не всех уничтоженных в Сирии жителей Азербайджана и Турции. Так, буквально на днях портал Maxpark.com опубликовал заметку с выразительным заголовком: «Поздравляем ВВС Сирии, уничтожившие четверть турецкого спецназа». В заметке сообщается, что «В результате точного удара ВВС Сирии уничтожено 24 элитных турецких спецназовцев из отряда «спецназа в спецназе» ГШ Турции».

 

И Турция, и Азербайджан оказывают помощь своим духовным (а нередко и этническим) братьям – убийцам и насильникам. О финансовых «вложениях» Турции в разного рода преступный сброд на территории Сирии давно уже пишется в прессе разных стран. Менее известно о том, что в августе 2012 года Азербайджан через Турцию передал бандитам «свободной сирийской армии» 500 тысяч долларов. Это – не война идеологий, это – война на уничтожение альтернативной туркам оседлой цивилизации сирийцев – земледельцев. Как же ведется эта война?

 

В декабре прошлого года подкармливаемая Турцией радикально-преступная организация Минбар Аль-Туахид Валь-Джихад опубликовала фетву шейха Абу Хумама Аль-Атари, в которой он недвусмысленно разрешает похищать и насиловать женщин, принадлежащих к иной вере. «Нет сомнения, что согласно шариату, захват женщин неверных, ведущих войну с исламом, и насилие над ними допустимы независимо от того, принадлежат ли они к категории людей Писания или являются язычниками», - сказано в фетве. Интересна оговорка Аль-Атари, предупреждающая, что «захват женщин неверных приведет к большему сплочению немусульман, и они в ответ начнут подвергать насилию мусульманских женщин, и если мусульмане недостаточно сильны в этой стране, чтобы предотвратить это, имаму следует запретить такие действия». Знакомое явление. Как гласит пословица анатолийских и закавказских турок, - «Руку, которую не можешь отрубить, поцелуй и приложи ко лбу».

 

На днях с аналогичной фетвой выступил известный салафитский шейх Ясир аль-Аджлафни. Сей духовный вождь разрешил антиправительственным силам в Сирии насиловать женщин, не принадлежащих к суннитскому направлению ислама, которых он определил как «мальк аль-ямин» - сексуальных рабынь.

 

Однако существует небольшое «затруднение»: правительственные войска Сирии вот уже два года продолжают защищать граждан страны от посягательств наемников, и с переменным успехом уничтожают их. В условиях, когда руку не удается отрубить, появилась еще одна фетва, призывающая к секс-джихаду. Насколько известно, это – новое «слово» турецкой и иной мрази: фетва призывает женщин и молодых девушек ехать в Сирию для оказания интимных услуг сирийской оппозиции. В цивилизованном исламском обществе перечисленные фетвы вызвали взрыв естественного возмущения, однако это не останавливает «патриотичных» особей женского пола. Нам пока неизвестно, принимают ли участие в «секс-джихаде» жительницы Азербайджана, но сведения о нескольких десятках «секс-джихадистках» из Турции и Туниса уже проникли в прессу.

 

Это и есть силы, на которые опирается Турция, стремящаяся превратить целую страну с многотысячелетней историей и цивилизацией в сексуальную рабыню политики нео-османизма. Остается только удивляться тому, что союзниками Турции в войне против Сирии выступают некоторые государства, не понаслышке знакомые как с османизмом, так и звериной сущностью исламского радикализма. Левон МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН, voskanapat.info

Категория: Обзор СМИ | Просмотров: 606
Календарь новостей
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru