Пятница, 26.04.2024, 22:05
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2011 » Май » 14 » Партия регионов: В Украине нет причин для протестных настроений
Партия регионов: В Украине нет причин для протестных настроений
20:21

Analitika.at.ua. Народный депутат от Партии регионов Олег Надоша считает, что оппонентам власти следует отказаться от идеи тратить время на различные митинги и акции протеста, которые являются "очередным пиар-ходом оппозиции".

 

"Гораздо эффективнее предлагать разумные и конструктивные идеи относительно того, как проводить реформы, в которых нуждается Украина", - цитирует своего активиста пресс-служба Партии регионов.

 

По его мнению, анонсированный День гнева – это "очередной пиар-ход оппозиции, который должен был принести им политические дивиденды".

 

На самом деле, отмечает Надоша, в Украине "сейчас нет ни политических, ни экономических, ни идеологических причин для протестных настроений".

 

"Правительство Николая Азарова, получив в наследство от предыдущей власти огромные государственные долги и разворованную казну, в сжатые сроки смогло стабилизировать ситуацию, нивелировав тем самым основания для недовольства граждан", - считает депутат-регионал.

 

По его словам, "в то время, когда ряд экономических показателей свидетельствует о том, что финансовая ситуация в стране стабилизируется – растут золотовалютные резервы, своевременно и в полном объеме финансируются все социальные выплаты, стабилен курс национальной валюты, - оппоненты власти все равно не прекращают попыток дестабилизировать ситуацию, руководствуясь принципом – чем хуже всем, тем лучше для них".

 

"Промышленники уже видят реальный подъем производства, и главные доказательства успешной работы экономики ближе к осени смогут увидеть все граждане Украины. Осенью произойдут существенные повышения всех социальных стандартов – зарплат, пенсий, выплат при рождении ребенка и по уходу за детьми", - уверяет Надоша.

 

Другой его коллега по парламенту, лидер Молодых регионов Андрей Пинчук заверил, что "правительство и все органы государственной власти готовы к конструктивному диалогу с оппозицией во имя улучшения жизни граждан Украины".

 

"Необходимо перейти от пикетов и акций протестов к подготовке четких и обоснованных предложений к власти со стороны общественных организаций, предпринимателей с учетом экономической ситуации в стране. А призывы к "майданам" нужно оставить в прошлом. Другого выхода сегодня просто не существует", - убежден Пинчук.

 

Как сообщалось, сегодня, 14 мая, в Киеве возле Мариинского дворца проходит акция День гнева, в которой приняли участие около тысячи человек.

 

Среди них, в частности, такие общественные организации как Громадянський рух України, Спільна справа, Фронт Змін и другие. Fraza.ua

Категория: Новости | Просмотров: 417
Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru