Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » По факту нападения на автобусы "Шахтера" возбудили дело
По факту нападения на автобусы "Шахтера" возбудили дело
00:08

Analitika.at.ua. Милиция возбудила уголовное дело по факту нападений неизвестных на автобусы футбольного клуба "Шахтер", которые произошли в субботу в Харькове после матча с местным "Металлистом".

Об этом сообщила начальник Центра связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области Лариса Волкова, комментируя происшествие, а также заявления обоих футбольных клубов.

"Милиция выясняет все обстоятельства происшествия, возбуждено уголовное дело по факту хулиганства, продолжается расследование", - сообщила Волкова.

Соответствующее заявление сделало и руководство ФК "Металлист", в котором обратилось к правоохранительным органам с просьбой найти и наказать тех, кто после матча в Харькове повредил автобусы.

Напомним, в субботу, 25 сентября, после футбольного матча между командами "Металлист" (Харьков) - "Шахтер" (Донецк) неизвестные повредили три автобуса. В пресс-службе "Шахтера" выразили удивление действиями нескольких сотен сотрудников милиции, которые были свидетелями беспорядков, но никоим образом не отреагировали на правонарушение.

Напомним, ранее донецкий "Шахтер" выиграл со счетом 2:1 в матче с харьковским "Металлистом". Счет на 55-й минуте матча открыл игрок "Металлиста" Тайсон. На 72-й минуте счет сравнялся - гол в ворота харьковчан забил Эдуардо. Победу "Шахтеру" в последние минуты матча принес Мхитарян. podrobnosti.ua

Категория: Новости | Просмотров: 413