Среда, 24.04.2024, 22:27
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2012 » Март » 4 » Преподавательница НАУ утверждает, что она не "мамочка", а просто изменяла мужу
Преподавательница НАУ утверждает, что она не "мамочка", а просто изменяла мужу
20:32

Analitika.at.ua. Оксана Михайлова, замдекана по воспитательной работе, которую обвинили в сутенерстве, а потом попросили из вуза и общежития, уверена, что ее оклеветали.

 

На прошлой неделе в Украине разгорелся секс-скандал гигантских масштабов. Во время подготовки сюжета о столичных путанах одна из журналисток программы "Гроши" Ольга Марингос узнала в сутенерше свою преподавательницу из НАУ Оксану Михайлову.

 

- Мы видели, как она садится в одну из машин, припаркованную неподалеку от офиса путан, - говорит Ольга. - Потом я столкнулась с Михайловой в этом офисе и поняла, что она там исполняет функции "мамочки".

 

Сюжет наделал много шума. Сами студенты сейчас в эту историю и верят, и не верят. Мы наведались в общежитие вуза, чтобы пообщаться с ними и найти саму героиню скандала.

 

- Оксана Михайлова живет в одной из комнат нашего студенческого общежития, - говорит студентка НАУ Марина. - Точно могу сказать одно: девчонок тут она никогда не вербовала. А насчет того, была ли она действительно "мамочкой", нам спрашивать как-то неловко. Сами постучите - ее дверь напротив.

 

Стучим. Выходит женщина в банном халате, в одной рукой фен, в другой - плойка. Во взгляде вызов, мол, кто посмел? Мы ей так и так, почему затаились, не даете комментариев, избегаете прессы…

 

- Потому что все показанное в сюжете, вранье, - Михайлова нервно крутит плойку. - Я не имею отношения к секс-индустрии. Я не заходила ни в какой офис и не видела там Ольги. Это она сама придумала.

 

- Но зачем ей такое выдумывать? Вы не приняли у нее зачет или два поставили на экзамене?

 

- Я не преподаю в ее группе. Вообще Ольга раньше жила в общежитии, и у нас всегда были хорошие, чуть ли не приятельские отношения. Не думаю, что это месть. Просто я оказалась не в то время и не в том месте.

 

- А почему вы оказались в том месте? В чью машину садились?

 

- Я не помню.

 

- Извините, не верится.

 

-Я не… - вдруг женщина осеклась и ударилась в слезы. – Ну, хорошо, раз вам так интересно знать: я садилась в машину к своему любовнику. Довольны? Муж меня тоже сто раз спросил: что за машина? Я призналась.

 

- То есть ваш брак пострадал?

 

- Вся моя жизнь рухнула за два часа. После выхода сюжета руководство НАУ потребовало, чтобы я уволилась из вуза и выехала из общежития. Сейчас мы уже на чемоданах. Но ничего, справимся - главное, что муж простил.

 

Тем времени из-за шторки показался супруг Михайловой, который представился Сергеем.

 

- Простил, - говорит. - Я отчасти сам виноват - сутками на работе (работа связана с прокладкой коммуникаций. - Авт.), прихожу уставший. Я же не совсем "деревянный", все понимаю. Что ж делать...

 

Супруги картинно вздохнули. Невольно создалось впечатление, что находишься в зрительном зале. Возможно, так они репетируют выступление в прокуратуре, которая заинтересовалась этим делом, а может и впрямь переживают одну из самых масштабных трагедий в своей жизни. kp.ua

Категория: Обзор СМИ | Просмотров: 630
Календарь новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru