Четверг, 28.03.2024, 11:15
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Пресняков вспомнил, как в новогоднюю ночь стал мужчиной
Пресняков вспомнил, как в новогоднюю ночь стал мужчиной
13:03

Analitika.at.ua. ...а Верник – как играл с Бондарчуком в "кастрюльку".

На полу телестудии "Останкино" рассыпаны блестки. "Улыбаемся, зажигаем бенгальские огни, создаем новогоднее настроение", – повторяет невидимый голос, чтобы встряхнуть массовку, которая после десяти часов съемок потихоньку начала унывать.

 

Каждому гостю было выделено место за столиком в импровизированном баре. Казалось, приглашенные не проявляли большого интереса к знаменитостям, сменяющим друг друга, чтобы поздравить страну с грядущим праздником. Звезды шоу-бизнеса тем временем нервничали и даже пытались спорить с режиссером.

 

Выяснилось, что в Новый год "Первый канал" сделал ставку на звездные дуэты. При этом напарников знаменитостям подбирали продюсеры, и отказаться от номера было нельзя. Однако не все участники новогоднего шоу "Две звезды" оказались довольны партнерами. Так, Вике Дайнеко пришлось петь вместе с группой "Корни" и, соответственно, с бывшим бойфрендом Димой Пакуличевым. Пытаясь не смотреть друг на друга, молодые люди исполнили композицию "Мой сосед". А после этого певице стало плохо, так что пришлось вызвать "скорую".

 

"Ничего страшного не случилось, у Дайнеко просто разболелся живот", – рассказали организаторы съемок. Врачи прописали певице постельный режим, но насладиться покоем Вике так и не удалось, а пришлось еще раз понервничать из-за бывшего. "Мне передали реакцию Пакуличева в "Останкино" на то, что меня увезли в больницу: "Не делай другим зла, не будет плохо". Кому я делала зло? Ей-богу за такие слова сама бы ему дала по роже, но пачкать руки об это подобие мужчины мне противно", – позже написала Виктория в Twitter.

 

Дайнеко оказалась не единственной на съемочной площадке "Двух звезд", кому потребовалась помощь медиков. Незадолго до этого травму получил муж Наташи Королевой Сергей Глушко. Он исполнял вместе с супругой песню "Ярмарки краски" и так размахался бубном, что случайно ударил себя по лицу. Несмотря на это, Сергей мужественно отыграл номер до конца, после чего к нему подбежали врачи. Госпитализации не потребовалось, несмотря на то что переносица, по признанию Глушко, болела еще долго. А новогоднее поздравление Королевой пришлось записывать одной.

 

Надо отметить, звезды приезжали на съемочную площадку не в самом лучшем расположении духа. "Ну почему мне следующие съемки назначили на 10 декабря! – раздраженно воскликнул Валерий Меладзе. – Я же говорил, что собирался справлять день рождения дочери Аришки".

 

Возможно, столь неприветливыми знаменитости были из-за прошедшей накануне презентации фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". Премьеру отмечали до утра, и алкоголь, по свидетельству очевидцев, тек рекой. Какое уж тут новогоднее настроение...

 

Неизвестно, успел ли побывать на афтепати "Высоцкого" телеведущий Игорь Верник, но на запись своего номера с Верой Брежневой он решил не спешить. Экс-солистка "ВИА Гры" уже закончила с гримом, а ее напарника все не было. "У меня совсем скоро самолет", – переживала певица.

 

Верник появился в коридорах "Останкино" через полтора часа. Несмотря на то что телеведущий улыбался своей фирменной улыбкой, он был явно не в духе. Суровый нрав звезды испытал на себе режиссер новогодних "Двух звезд" Александр Гришаев, больше известный зрителям как Сан Саныч из программы "Школа ремонта".

 

Верник был не слишком доволен номером, который подготовила для них съемочная группа на песню "У моря, у синего моря". Телеведущий постоянно вносил свои коррективы; в итоге сцену, в которой артисты переносились из холодной российской зимы на курорт, пришлось репетировать и переснимать несколько раз. То Вернику не нравилось, как они с Брежневой скидывают валенки, то у него не получалось сфотографировать свою партнершу – не срабатывала вспышка...

 

В итоге Брежнева не успела записать новогоднее поздравление и убежала на самолет, а Вернику пришлось самостоятельно отдуваться перед камерами и журналистами. "Больше всего мне запомнился прошлый Новый год, – поделился телеведущий с корреспондентом "Yтра". – Мы отмечали его в загородном доме Федора Бондарчука. Зажигали фейерверки, играли в "кастрюльку". Словом, было очень весело".

 

А вот певице Анне Семенович, которая пришла в "Останкино" вместе с Авраамом Руссо, чтобы записать песню "Шикидам", больше всего запомнился Новый год, когда она отдыхала после ухода из группы "Блестящие". "У меня был отпуск перед сольным проектом, – рассказала артистка. – И я могла позволить себе не работать в новогоднюю ночь. Это было такое счастье!"

 

Теперь Семенович такой роскоши себе позволить не может. "Я считаю, что, пока ты в состоянии, надо работать", – заявила она. С такой формулировкой оказалась абсолютно не согласна певица Пелагея. "Новый год я всегда провожу с близкими, с друзьями. Такая вот у меня нерушимая традиция, – улыбнулась она. – Я с детства обожаю этот праздник, и каждый Новый год для меня особенный. Под бой курантов я всегда загадываю желание, записываю его на бумажке, сжигаю, растворяю пепел в бокале с шампанским и выпиваю". По словам Пелагеи, она уже придумала, что загадать Деду Морозу в этот раз, но желание это очень личное, поэтому певица предпочла сохранить его в секрете.

 

Своими личными впечатлениями от Нового года с корреспондентом "Yтра" поделился и Владимир Пресняков. "В одну из новогодних ночей я стал мужчиной, – мечтательно произнес он. – Мне тогда было 15 или 16 лет. Уже и не помню".

 

Пресняков, как и его соратник по дуэту Александр Иванов, пребывал в приподнятом настроении. После съемок музыканты планировали отправиться на юбилей Елены Пресняковой. "Давайте все вместе поздравим эту замечательную женщину!" – воскликнул Иванов. И пока техники приводили в порядок сцену, обильно посыпая ее снегом, лидер группы "Рондо" уговаривал массовку выпить, чтобы поднять градус веселья.

 

А новогоднее настроение между тем распространилось по коридорам "Останкино". Пока в виде блесток. И хотя уборщицы пытались вымести их влажными щетками, разноцветных кучек не убавлялось. Работники телецентра рассказали, что в прошлом году блестки с новогодних съемок попадались то тут, то там до наступления весны. Yтро.ru

Категория: Обзор СМИ | Просмотров: 467
Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru