Четверг, 18.04.2024, 11:24
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2013 » Апрель » 4 » Сардар Джалалоглу рассказал о гомосексуалистах в правительстве Азербайджана
Сардар Джалалоглу рассказал о гомосексуалистах в правительстве Азербайджана
18:17

Analitika.at.ua. Председатель Демократической партии Азербайджана (АДП) Сардар Джалалоглу в интервью онлайн-телеканалу «kanal 13.tv», говоря о проблемах сексуальных меньшинств в Азербайджане заявил, что представители сексуальных меньшинств есть среди министров и других высокопоставленных чиновников, и каждый третий мужчина в Азербайджане - представитель нетрадиционной сексуальной ориентации.

 

По словам азербайджанского политика, в современном мире гомосексуализм широко распространен, не является исключением и Азербайджан и регулируется это естественным путем. К примеру, во время войн гомосексуализм практически отсутствует, поскольку из-за высокой смертности возникает проблема естественного прироста населения. В мирный период развития гомосексуализм активизируется, поскольку есть проблема естественной регуляции демографии.

 

По словам Джалалоглу, этому способствует также питание, которое становится все более искусственным и влияет на сексуальные потребности людей, меняя их. Еще одной причиной является смешение культур - после обретения независимости в Азербайджан хлынули иностранцы, которые интересуются сексуальными меньшинствами.

 

«В такой неразвитой в социальном плане стране, как Азербайджан, где люди нищие, иностранцы с легкостью заманивают в свой круг молодых парней, нуждающихся в средствах. В Азербайджане главная причина проституции, как среди мужчин, так и среди женщин - социальный фактор», - заявил Джалалоглу.

 

Также азербайджанский политик обратился к теме гомосексуализма среди высокопоставленных чиновников, отметив, что на Западе общественное мнение толерантно и права геев защищены.

 

«У нас говорят, что заграницей есть геи в правительстве. А что, у нас их нет? И среди азербайджанских министров есть геи. Просто там они этого не скрывают, а у нас скрывают»,- заявил председатель партии и отметил, что сам не спрашивает о сексуальных пристрастиях вступающих в его партию людей.

 

Далее он перечислил имена известных людей, которые по его утверждению были геями: Чехов, Чайковский, Черчилль, Чингиз хан, Александр Македонский, Платон, Сталин и другие. Panorama.am

Категория: Обзор СМИ | Просмотров: 909
Календарь новостей
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru