Пятница, 29.03.2024, 07:31
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Сборная Армении победила в международных играх амурского КВН
Сборная Армении победила в международных играх амурского КВН
10:55

Analitika.at.ua. Амурский КВН обрёл китайский и армянский колорит: в одном из ночных клубов Благовещенска прошла первая в Приамурье международная игра весёлых и находчивых. За звание лучшей боролись четыре команды: армянская, китайская, русская сборные и сборная мира. На стороне весёлых и находчивых армян были обширная группа поддержки и… интуиция.

 

Юмору все нации покорны, но над китайским колоритом на амурской земле пришлось поработать. Будущие аграрии из Поднебесной – студенты Дальневосточного государственного аграрного университета – в клубе весёлых и находчивых новички. Капитан признаётся: иногда он чувствует себя воспитателем в детском саду. «На самом деле сложно, это как с детьми работать, только дети по-русски понимают. Члены нашей сборной молодцы, стараются, уже опытные кавээнщики, можно сказать. Уже понимают, чувствуют сцену, держат микрофон, чувствуют паузы в смехе», – говорит капитан «Сборной Амурской области и КНР» Дмитрий Давиденко, передает Амур.инфо.

 

Китайский юмор амурскому зрителю пришёлся по вкусу. Так же, как и весь национальный винегрет. Свою изюминку в него добавила и «Сборная Армении». Шутка, признаются кавээнщики, как муза у поэта – может появиться в любой момент. Иногда, говорят, даже во время сна. Наяву же юмор был в основном традиционным. «Про шашлыки, про Кавказ, про горы, про нерусских небритых потных парней, которые любят девушек с белыми волосами. Так как мы первый раз, я надеюсь, что мы выиграем, потому что у меня было сегодня большое предчувствие, оно меня мало когда подводило», – улыбается Арман Акопян из «Сборной Армении».

 

Дороги, общественный транспорт, отрешение от должности благовещенского мэра Александра Мигули, перенос снежного городка с площади Ленина на площадку возле общественно-культурного центра: шутники смеялись в основном на злобу дня. «Команды все знакомые зрителям. Единственное, они в разных составах теперь будут, не в обычных, и впервые будет дебютировать команда «Амурские армяне»», – уточняет начальник отдела по развитию КВН в Амурской области Сергей Бурмага.

 

В итоге первое место заняла «Сборная Армении». У неё, кстати, была самая большая команда болельщиков. Когда в следующий раз к столу благовещенской публики подадут национальный винегрет из разнообразных шуток, пока неизвестно. Tert.am

Категория: Обзор СМИ | Просмотров: 489
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru