Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Сборная Армении в Дублине со счетом 1:2 проиграла ирландцам и осталась на третьем месте
22:59

Analitika.at.ua. Сборная Армении не смогла победить ирландцев и получить право на стыковые матчи. В Дублине ирландцы выиграли со счетом 2:1 и в группе B с 21 очками заняли второе место.

Первый тайм матча для сборной Армении стал катастрофичным. На 27-й минуте сборная Армении осталась в меньшинстве. За игру рукой вне штрафной площадки был удален вратарь Роман Березовский. Вместо Эдгара Малакяна вышел молодой вратарь Арсен Петросян.

На 43-й минуте автором автогола стал Валерий Алексанян.

На 60-й минуте после передачи Эйдена Макгиди Ричард Данн удвоил преимущество ирландцев, однако через две минуты Генрих Мхитарян сократил разницы. Голевую передачу сделал Юра Мовсисян.

Изменить счет матча сборная Армении не смогла, и ирландцы победили со счетом 2:1. NEWS.am

Ирландия - Армения - 2:1 (1:0)

Голы: Алексанян, 43 - в свои ворота (1:0). Данн, 60 (2:0). Мхитарян, 62 (2:1).

Ирландия: Гивен, Сент-Леджер, Келли, О`Ши, Данн, Уилан (Фахи, 76), Макгиди (Хант, 68), Эндрюс, Дойл, Кокс (Уолтерс, 80), Дафф.

Армения: Березовский, Овсепян, Мкоян, Алексанян, Айрапетян, Мкртчян, Пиццелли (Манучарян, 53), Малакян (Петросян, 28), Мхитарян, Казарян (Саркисов, 63), Мовсисян.

Предупреждения: Келли, 13. Петросян, 44. Эндрюс, 61. Алексанян, 64. Макгиди, 65. Дойл, 69. Хант, 84.

Удаления: Березовский (Армения), 27. Дойл (Ирландия), 81.

Судья: Итурральде Гонсалес (Испания).

Категория: Спорт | Просмотров: 531