Суббота, 27.04.2024, 03:10
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2010 » Июнь » 20 » Тысяча лет мира?
Тысяча лет мира?
12:06

Analitika.at.ua. Одна из самых болезненных тем, беспокоящих всех нас, это возможность Третьей мировой войны. В глубине души человек всегда надеется, что такого не будет, и гонит прочь тревожные мысли. Однако предстоящую мировую войну предсказали сразу девять пророков. Это Святой Малахия, Василий Немчин, Реньо Неро, Серафим Саровский, Йохансон Антон, Лаврентий Черниговский, Эдгар Кейси, Диксон Джин Лидия, Паисий Святогорец. Правда, в их предсказаниях почти не говорится о времени начала войны, а данные о ее продолжительности и составе воюющих сторон противоречат друг другу. Полная чехарда с антихристом, который появляется в самое разное время. Но пророки часто указывают на события, которые буду предшествовать войне или сопутствовать ее начальной стадии.

 

Что есть истина?

 

Попытаемся путем анализа отделить истину от "мусора", придерживаясь двух правил:

 

а) если в двух и более пророчествах говорится об одном и том же факте, то такая информация заслуживает доверия, повтор есть признак истины;

 

б) если предсказанные факты верны, то они должны не противоречить, а дополнять друг друга.

 

Свой анализ начнем не с войны, а с послевоенного времени. Во многих источниках упоминается период, когда после всех войн и конфликтов наступит всеобщий мир продолжительностью в тысячу лет.

 

В Библии, Откровение Иоанна Богослова, гл. 20, этот период упоминается шесть раз. Например: "И увидел я Ангела, сходящего с неба. Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет. И низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет".

 

В 1917 году в Португалии, в окрестностях города Фатима, произошло знаменитое явление Девы Марии, свидетелями которого стали более 50000 человек. Люди через малолетних детей получили от Богородицы пророческую информацию. Нас же интересует лишь небольшой отрывок: "Но, в конце концов, совершится триумф Моего Непорочного Сердца. Россия обратится к Богу, и настанет тысячелетие мира на Земле".

 

Ванга говорила: "Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас".

 

Что же следует понимать под словами "Россия обратится к Богу"? Многие пророки связывают это с духовным преображением России, а два из них указывают время этого события.

 

Парацельс: "В той самой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет великий крест. Это может произойти через 500 лет после моей смерти (1541 год + 500 лет = 2041 год). Воссияет Божественный свет с горы гипербореев, и его увидят все жители Земли".

 

Ванга: "Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа. Все, даже Америка, признают ее духовное превосходство. Это произойдет через 60 лет". С учетом времени предсказания речь идет о периоде 2038-2040 годы. Время, указанное и Вангой, и Парацельсом, фактически совпадает, что говорит в пользу достоверности информации.

 

"Петр из Рима"

 

Такое духовное преображение вряд ли возможно в период войны или сразу после ее окончания. Для этого потребуются многие годы. Чтобы рассчитать время начала войны, мы от 2040 года отнимаем как минимум десять лет. В результате получаем временной отрезок - от наших дней до 2030 года, когда все и начнется.

 

А перед этим должны произойти пять событий, сигнализирующих нам о приближении бедствия.

 

1. Церковно-строительный бум в России.

 

Лаврентий Черниговский: "Незадолго до воцарения антихриста и закрытые храмы будут ремонтировать, оборудовать не только снаружи, но и внутри. Будут золотить купола храмов. И у нас будет благолепие небывалое. А затем будет страшное бедствие на земле и даже воды не будет. Будет война. Земля перестанет родить, от засухи все потрескается. Все реки и озера высохнут".

 

2. Смена римских пап. Бенедикта XVI заменит "Петр из Рима".

 

Архиепископ Арма Малахия О.Моргайр, канонизированный позже как святой Малахия, имел видения, которые относились к будущим главам Римско-католической церкви. Каждому из 112 священников он дал краткие определения, большинство из которых содержало лишь пару слов, но они были поразительно точны.

 

Нынешний глава Ватикана Папа Бенедикт XVI - предпоследний в этом списке. Его он назвал "сияние оливы", что предполагает роль миротворца. Как считал Малахия, мир, который воцарится во время правления предпоследнего Папы, будет кратковременным, и именно при нем разразится мировая война.

 

"Петр из Рима" - последний из списка Малахии, о котором он пишет: "В заключительной стадии Святой римской церкви править станет Петр из Рима, который накормит овец среди великого горя".

 

В настоящее время Бенедикту XVI пошел 83-й год, состояние его здоровья вполне приличное, но что будет завтра?

 

3. Сильнейшая засуха на планете.

 

Помимо Лаврентия Черниговского засуху предсказывают и другие пророки. Нил Мироточивый: "Море вскипит так, как кипит вода в котле. Кипя, оно будет испаряться и исчезнет как дым от лица земли. Иссохнут на земле растения. Дерева дубравные и все кедры, от морского жара все иссохнут, жилы водные иссохнут".

 

Библия. Откровения Иоанна Богослова, гл. 16.

 

"Четвертый ангел вылил чашу свою на солнце, и дано было ей жечь людей огнем. И жег людей сильный зной.

 

Шестой ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы был путь царям от восхода солнечного".

 

Что это за цари? В предсказании Паисия Святогорца говорится об армии Китая, которая перейдет, а не форсирует или переправится через Евфрат. Не об этом ли речь в Библии?

 

Великая война

 

4. Разрушение мечети Омара в Иерусалиме.

 

На так называемой священной территории Иерусалима, занимающей четвертую часть города, где ранее находился знаменитый храм Соломона, находятся две мечети - "Куббат ас-Сахра" и "Аль-Акса". Первую из них часто называют мечетью Омара, в честь ее создателя халифа Омара Бен-аль-Хаттаба. Она является для мусульман, после Мекки и Медины, самым значимым святым местом на земле.

 

Снос этих мечетей наверняка вызовет непредсказуемую реакцию всего исламского мира. Израиль это знает и опасается. Если же он решится на этот шаг, то скорее всего исламисты сами его подтолкнут, и это будет что-то очень серьезное - явно не кустарные ракеты "Кассандра".

 

Паисий Святогорец: "Русские займут Турцию. Турция же исчезнет с карты. Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольется много крови, китайцы перейдут Евфрат, имея двухсотмиллионную армию, и дойдут до Иерусалима. Характерной приметой того, что эти события приближаются, будет разрушение мечети Омара, так как разрушение ее будет означать начало работ по воссозданию евреями храма Соломона, который был построен именно на том месте.

 

В Константинополе произойдет великая война между русскими и европейцами и прольется много крови".

 

5. Умеренная внешняя политика Турции сменится агрессивной. Военные конфликты с Грецией и Арменией.

 

Территория Турции станет местом кульминационной битвы Третьей мировой войны, это предсказывают Паисий Святогорец и Серафим Саровский. Логично предположить, что перед этим внешняя политика Турции станет агрессивной. Паисий Святогорец говорит о военном конфликте с Грецией: "Шесть миль морского шельфа, это та тема, за которую мы в последние годы грыземся с Турцией, и оно будет то дело, из-за которого мы "схватимся". Однако они не войдут в Элладу: они продвинутся только на эти шесть миль, и тогда на них найдет великое бедствие с севера, и как говорят писания, "не останется ничего прямого".

 

Василий же Немчин, предсказывая в начале XXI века войну на Кавказе, говорит о повторении массовой резни армян турками.

 

Насколько близки к истине полученные нами результаты? Однозначный ответ вряд ли возможен, его может дать только время. Но война не должна застать Россию врасплох, слишком высокую цену придется за это заплатить.

 

Сергей ГЕНИЕВСКИЙ, "Тайны ХХ века", N22, 2010г.

Источник: golosarmenii.am

Категория: Библиотека | Просмотров: 1619
Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru