Пятница, 29.03.2024, 13:30
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Украине в 2013 году пророчат сближение с Россией, а Тимошенко – помощь от Путина
Украине в 2013 году пророчат сближение с Россией, а Тимошенко – помощь от Путина
14:41

Analitika.at.ua. По просьбе ТСН.ua астрологи из Одессы, Харькова, Киева и Москвы спрогнозировали  будущее  для Украины на 2013 год.

 

По некоторые вопросам мнения астрологов разошлись. Но, тем не менее, все они едины в одном: предстоящий год будет очень непростым, поскольку он пройдет под знаком не только Черной (Водяной) Змеи, но и Черного Ворона.

 

Именно в годы Черного Ворона происходят революции, изменяющие все развитие человечества – такие, например, как Великая французская или Октябрьская, 1917 года, в России.

 

Что же ожидает Украину в следующем году?  Известный  московский астролог Павел Глоба  предрекает, что в нашей стране все будет более-менее спокойно.

 

"Конечно, перетягивание политического каната между правящей партией и оппозицией продолжится, но это совершенно нормальный процесс. Что касается каких-то катастроф и потрясений, то их, скорее всего, не случится", - заверил астролог.

 

Восточная ориентация и финансовая стабильность

 

А вот одесский астролог Влад Росс сделал неутешительный геополитический прогноз. Он считает, что в 2013 году Украина свернет со своего европейского пути и, скорее всего, пойдет в сторону Таможенного союза.

 

"Охлаждение с Евросоюзом продолжится после того, как начнутся "очень хорошие" отношения с Россией. Путин и Янукович однозначно найдут точки соприкосновения. Будут снижены цены на газ. Все решается закулисно, под ковром, но решается. В год Змеи всегда находятся компромиссы", - считает Росс.

 

Харьковскому астрологу Елене Максимовой звезды также указали восточное направление. "У нас сильная ориентация на восток. И не только в сторону  России. Это и  Казахстан, и Вьетнам, и другие восточные страны", - говорит астролог.

 

Зато Влад Росс оптимистически предрекает улучшение социально-экономической ситуации. Хорошая новость для  Главы НБУ Сергея Арбузова  - за гривну  в 2013 можно будет не волноваться.

 

"Я ожидал намного худшего в 2012 году. Думал, будет 10 гривен за доллар. Но справились, прошли точку падения, невозврата. Финансовая ситуация стабилизируется. Несмотря на то, что Украина должна выплатить в следующем году неимоверные, большущие долги, все-таки она сумеет это сделать", - обнадежил астролог.

 

Юля выйдет, а Юра нет

 

Что  ждет украинских VIP узников? Влад Росс полагает, что у Юлии Тимошенко  появляется шанс выйти из тюрьмы: "У нее хорошие шансы выйти, особенно в начале лета. Возможно, что на ее судьбу больше повлияет не Запад, а Восток. Все думают, что ее спасение находится в Европейских судах, но может оказаться, что совершенно в другом направлении. Там, где Путин. В любом случае, она выходит досрочно, так ее гороскоп показывает".

 

А вот второму VIP-узнику Росс ничего хорошего не обещает: "Луценко не выйдет. Он будет сидеть столько, сколько ему дали. Единственное, он может переехать в больницу, потому что, в отличие от  Тимошенко, он реально болен".

 

Елена Максимова уклонилась от конкретного прогноза по этой теме. Лишь заметила, что у Юлии Тимошенко "ожидается смена места". А вот что это будет за место, звезды, увы,  не показали.

 

Хороший урожай и  влажная погода

 

В следующем году в Украине  будет хороший урожай. А все потому, что Юпитер во второй  половине года входит в зодиакальный знак Рака, объясняет Влад Росс.

 

Киевский астролог Татьяна Тилло конкретизирует: "Ожидается неплохой урожай некоторых зерновых, а также – кукурузы, подсолнуха и гречихи. Неурожай на картофель".

 

Харьковский астролог, в принципе, согласна с такой оценкой.  "Урожай будет, но он вряд ли в полном объеме дойдет до потребителей и до складов. Часть его просто поляжет и сгниет".

 

Елена Максимова  абсолютно убеждена,  что погодные условия в Украине изменятся на резко континентальные. "Ожидается достаточно влажный год с большим количеством бурь и ураганов. Шальной ветер плюс много осадков.  При этом лето будет горячее и влажное. Очень жаркий и агрессивный получается июль. Зима  наступит рано. Осень будет мокрая и холодная".

 

Также Елена предостерегает, этот год -  активного солнца: "Поэтому не стоит планировать отдых и отдыхать в каких-то жарких станах.  Это будет здорово бить по здоровью".

 

"Следующим летом возможно какое-то стихийное бедствие, но к пожарам и наводнениям мы постепенно начинаем привыкать, к тому же особо тяжелых последствий в виде человеческих жертв я не вижу", - успокоил Павел Глоба.

 

А вот у киевского астролога Татьяны  Тилло совершенно противоположная синоптическая картина: "Осень 2013 года наступит рано и будет долго и плавно переходить в зиму.  Зима будет теплая с температурой минус 5-6 градусов, редко опустится до минус 15-20 градусов. Выпадет много снега мягкого и пушистого. Будут оттепели, особенно в феврале. Но прохладная погода продержится до середины апреля. Весну, с буйным цветением деревьев, и лето будут сопровождать ливневые дожди и наводнения, сильный ветер. Вода навредит сбору урожая. Лето – прохладное, температура не будет превышать +30 градусов".

 

Змеиные позитивы

 

Год змеи  - очень  благоприятный для свадеб. Астрологи рекомендуют выходить замуж и женится  именно в этот год. Особенно благоприятной для брачующихся будет вторая половина года, когда Юпитер (символ счастья и удачи) войдет в зодиакальный знак Рака (символ семьи и процветания).

 

"До 28 июня лучше свадеб не устраивать, а вот вторая половина года более благоприятная", - заверила ТСН.ua Елена  Максимова.

 

Также Влад Росс отмечает,  что год  Змеи будет очень успешным  для медиков. Стоит ожидать больших  открытий в области медицины.

 

"Открытия будут сделаны нашими учеными, которые работают за рубежом или с зарубежными компаниями", - уточняет харьковский астролог.

 

Также Максимова предрекает, что Украина несколько раз по крупному победит на международных соревнованиях, конкурсах и чемпионатах. София Липская, ТСН

Категория: Новости | Просмотров: 403
Календарь новостей
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru