Суббота, 27.04.2024, 05:22
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2012 » Май » 31 » Украину охватила эпидемия педофилии: извращенцы открыли охоту на детей
Украину охватила эпидемия педофилии: извращенцы открыли охоту на детей
14:56

Analitika.at.ua. В Украине распространяется педофилия. Программа "Гроші" раскрыла целую сеть отечественных педофилов.

 

Они называют детей "зайка" и не стесняясь рассказывают, как устраиваются работать в детские магазины, школы, детские сады.

 

Украинцы пытаются защитить своих детей от извращенцев. Спортивные ребята объединяются в группы, чтобы самим ловить и наказывать извращенцев.

 

Ролики народного телевидения просматривают тысячи пользователей, а героев узнают на улицах родных городов.

 

"Педофилы живут среди нас. Мы ходим с ними по одним улицам, живем в одном доме, общаемся, и понятия не имеем кто на самом деле эти люди. Педофилы всего мира называют себя бойлаверами", - рассказывает Алексей Лохвицкий, который "охотится" на педофилов - переписывается, выспрашивает имена и IP-адреса, чтобы проникнуть в извращенные интернет-сообщества.

 

По его словам, они в основном ориентируются на мальчиков от 8 до 16 лет. Знакомятся с ними в интернете, детских домах, детских лагерях. Он узнал, что создают большое количество интернет-порталов, на которых пытаются оправдать свои действия, называя это искренней любовью к детям.

 

Вот, например, на первый взгляд это обычное домашнее видео. Молодые люди поют в караоке и ждут новогоднее поздравление по телевизору. Желают друг другу "прикольных зайцев".

 

Однако "зайцев" они хотят не потому, что приближался год кролика. Эти парни - педофилы, а "заяц" на их языке означает ребенка-жертву.

 

Они называют себя зайцефиламы. Это наибольшее педофильское сообщество, которое пришло в Украину из России. Чем заканчиваются такие вечеринки, расскажет "Дневник педофила".

 

"Ксюша сначала смело ко мне прижималась, ложилась мне на колени, была довольно нежной, а потом вдруг чуть отстранилась. Не ушла от меня, не перестала общаться. Просто начала удерживать дистанцию, потому что, очевидно, поняла, что мы выглядим подозрительно", - говорится в "Дневнике".

 

Этот дневник извращенца помог программе "Гроші" разоблачить подпольную сеть педофилов со своим сайтом, форумами, а также литературным кружком.

 

Перечитав грязную переписку, стало ясно - в Украину пришла эпидемия педофилии. Они расставляют детям настоящие ловушки. Но самый легкий способ извращенцу подобраться к ребятне - это устроиться на работу с детьми.

 

"Деньги" искали подонков-педофилов, а нашли двойную жизнь преподавателей, бизнесменов и депутатов. Психологи открывают неприятную тайну: больше всего педофилов среди педагогов.

 

"Очень часто они устраиваются в какие-то коллективы - детские интернаты, где дети остаются беззащитными. Бывает, даже в спортивные команды", - говорит медицинский психолог Людмила Федосова.

 

Правду о педофильской мире рассказал бывший заключенный Лукьяновского СИЗО Борис Гуменюк. Он научился узнавать их с порога камеры и даже написал книгу о жизни за решеткой.

 

"Среди трактористов педофилы не встречаются. Педофилы - это бывшие выпускники педагогического, медицинского. Это наша, так сказать, творческая интеллигенция", - говорит Гуменюк.

 

В столице начали массово закрывать детские сады, потому что через несколько дней подонков в Украине станет больше.

 

К нам едут иностранные туристы, которых Украина привлекает футболом, выпивкой и детским секс-туризмом. Правозащитники бьют тревогу и рекомендуют родителям вывезти своих детей из городов на время Евро-2012. ТСН.ua

Категория: Обзор СМИ | Просмотров: 501
Календарь новостей
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru