Пятница, 29.03.2024, 16:56
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2011 » Август » 11 » В Киеве орудует маньяк: на месте преступления он оставляет желтый цветок
В Киеве орудует маньяк: на месте преступления он оставляет желтый цветок
21:32

Analitika.at.ua. По словам жителей микрорайона, в последнее время произошло сразу несколько случаев нападений на девушек на улице Энтузиастов. А на месте преступления мужчина оставляет ветвь желтых цветов.

 

В Киеве, в микрорайоне Русановка появился маньяк, жертвами которого стали, по словам местных жителей, уже четыре девушки. Две из них были убиты, а остальные находятся в реанимации.

 

По словам жителей микрорайона, в последнее время произошло сразу несколько случаев нападений на девушек на улице Энтузиастов. А на месте преступления мужчина оставляет ветвь желтых цветов.

 

Слухи о "русановском маньяке" распространяются с такой силой, что уже начали говорить о двух убийствах. Но в милиции заявили, что был только один случай нападения, и девушка, к счастью, осталась жива, пишет "Сегодня".

 

"31 июля в доме по Энтузиастов №7, напали ранним утром на девушку. Она в реанимации, живая. 2 августа убита девушка в доме №11. Третье нападение произошло у дома № 3 - девушка в реанимации. Нападают рано утром у подъезда или возле лифта на первом этаже. Убийца сначала бьет трубой и потом добивает девушек ногами по голове", - рассказали жители домов по ул. Энтузиастов.

 

Дворники добавляют, что 5 августа якобы было найдено тело четвертой жертвы возле школы №137, которая находится рядом. Свидетели описывают "маньяка" так:

 

"Его видел мой отец, когда спускался с собакой в ​​подъезде седьмого дома. Он стоял в черном капюшоне у входа в подъезд. Потом стремглав побежал в сторону гостиницы "Славутич". Это человек высокого роста. Появляется, когда на улице уже темно или рано утром".

 

В доме №7 "Сегодня" удалось разыскать жертву - это 26-летняя Анастасия, которая сейчас находится в реанимации.

 

"Я возвращалась домой около 7 утра. Зашла в подъезд, там стоял молодой человек и вроде как говорил по мобилке. Я спросила, на который ему этаж, а он сразу меня ударил", - рассказала Анастасия, у которой сотрясение мозга и рваные раны на лице.

 

"Настя зашла в квартиру вся в крови, бровь была рассечена, платье немного сдвинуто. Мы сначала подумали, что ее изнасиловали. Но, слава богу, - нет. Она все время повторяла: "Зачем нужно было бить ногами?" Мы сразу вызвали и скорую, и милицию. Потом спустились на первый этаж, там все было в крови, закатилась ее сумочка, в ней, кроме сигарет и помады, ничего уже не было. И еще лежала веточка с двумя цветками, похожими на ромашку. Мы не придали этому значения , но когда стали говорить о других жертвах и что рядом с ними тоже были цветы, реально испугались. Откуда другие могли узнать о цветах?", - рассказала племянница Насти Ирина.

 

Кстати, на стене подъезда на первом этаже до сих пор остались следы крови.

 

У других домов тоже все обсуждают случившееся, но вот действительно ли после нападения кто-то умер, подтвердить точно не может никто.

 

"В нашем доме вроде все живы. Может, жертвы не местные, поэтому мы и не знаем" - сказала жительница дома №11 Ольга Ивановна. В милиции говорят, что все эти слухи беспочвенны.

 

"У нас не зафиксированы случаи убийств. Если бы на одной улице было несколько жертв, разве мы бы об этом не сказали? Не понимаю, кому выгодно распространять такие слухи. Единственный случай, который произошел в этом микрорайоне, - у девушки отняли мобильный", - сказала пресс-офицер Днепровского РУВД Елена Василяка.

 

В прошлом году говорили о троещинском маньяке, который насиловал девушек. Но его так и не поймали. ТСН

Категория: Общество | Просмотров: 581
Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru