Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Вику Дарчиняну не удалось завоевать еще один пояс
Вику Дарчиняну не удалось завоевать еще один пояс
11:10

Analitika.at.ua. В Калифорнии в центре "Honda” состоялся поединок между чемпионом мира по версии IBO Виком Дарчиняном и обладателем пояса WBA Ансельмо Морено (Панама).

С первых же минут первого раунда армянский боксер взял инициативу в свои руки и заставил сопернику думать только о защите. Морено, как в своих предыдущих поединках, постарался держать дистанцию, но все же, получал точные удары от Дарчиняна.

В первых шести раундах Дарчинян имел преимущество, но начиная с шестого панамский боксер вышел из защиты и начал действовать активнее, набирая очки. В предпоследнем - 11 раунде показалось, что армянский боксер точным ударом отправил Морено в нокдаун, но судья посчитал, что панамский боец поскользнулся. Все суди, которые представляли США, победу отдали Морено. Он выиграл бой со счетом 116:111, 117:110 и 120:107.

Таким образом, Морено защитил свой пояс, который был на кону. А Дарчинян в своей профессиональной карьере потерпел четвертое поражение. PanARMENIAN.Net

Категория: Спорт | Просмотров: 634