Суббота, 20.04.2024, 09:11
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2009 » Декабрь » 30 » Виталий Козловский не согласен с участием Василия Лазаровича в "Евровидении"
Виталий Козловский не согласен с участием Василия Лазаровича в "Евровидении"
00:04

Analitika.at.ua. Заслуженный артист Украины, обладатель трех золотых дисков Виталий Козловский не согласен с решением Национальной телекомпании Украины, принявшей решение, что Украину на конкурсе «Евровидение 2010» будет представлять исполнитель Василий Лазарович.

 

24-летний Виталий Козловский неоднократно заявлял о своем желании представлять Украину на «Евровидении», говорится в пресс-релизе «Нового канала», который усомнился в прозрачности процедуры отбора исполнителя для участия в «Евровидении».

 

«Почему именно Василия Лазаровича посчитали достойным представлять страну на известнейшем конкурсе, за которым следит вся Европа?

 

Ведь в предыдущие годы чести выступать на «Евровидении» удостаивались артисты, о которых знает вся Украина, профессионалы с большим опытом работы на сцене, способные ярко представить свою страну, – Александр Пономарев, Руслана, Ани Лорак, Светлана Лобода, Тина Кароль, Верка Сердючка.

 

Причем Андрею Данилко, давно заслужившему любовь зрителей не только в Украине, наравне со всеми пришлось участвовать в отборочном туре», – сказано в заявлении «Нового канала».

 

Канал уважает право Национальной телекомпании, как члена EBU (Европейского вещательного союза), самостоятельно принимать решение о форме выбора участника «Евровидения» от Украины.

 

«Однако мы считаем, что в нашей стране есть и другие молодые исполнители – не менее талантливые, при этом более известные, чьи кандидатуры достойны рассмотрения», – подчеркивается в пресс-релизе.

 

«Новый канал» считает, что отличными претендентами на участие в «Евровидении» от Украины могли бы стать начинающие артисты, которые принимают участие в популярнейшем проекте «Фабрика зірок 3».

 

«Его участники уже успели доказать, что способны завоевать любовь зрителей. Самое яркое и убедительное свидетельство тому – количество голосов, отданных за время проекта в поддержку «фабрикантов» (посредством sms): около 2 миллионов!».

 

Именно поэтому «Новый канал» настаивает на организации отборочного тура, по результатам которого и определится участник «Евровидения» от Украины.

 

30 декабря «Новый канал» организовывает пресс-конференцию для обсуждения этого важного вопроса.

 

В ходе пресс-конференции свою точку зрения на сложившуюся ситуацию изложат главный продюсер «Нового канала» Оксана Панасивская, телевизионный продюсер шоу «Фабрика зірок 3» Алексей Гончаренко, участники шоу «Фабрика зірок 3», а также певец Виталий Козловский и музыкальный продюсер Алена Мозговая.

 

Источник: LIVEstory.com.ua

Категория: Новости | Просмотров: 707
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru