Пятница, 29.03.2024, 08:57
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2009 » Август » 8 » Быть глупым, господа, не дает права говорить глупости
Быть глупым, господа, не дает права говорить глупости
00:23

Analitika.at.ua. Господин  Гамидов в своем стиле дает совет почитать историю. Мы, конечно, знаем, что история Азербайджана начинается и заканчивается советским периодом, но естественные другие нации и государства имеют свою историю, в которой можно что-либо найти и о так называемом азербайджанском народе. Почитайте, господин “эксперт” и вы узнаете.

 

Потом Гамидов продолжает свой вопрос, заданный Абрамяну: “Вы были в Азербайджане? общались с представителями национальных меньшинств? или, может быть, наша или международная пресса пишет об этом?”. Интересно, как представляет Гамидов визит Э. Абрамяна в Азербайджан, когда мы все знаем, что большая часть населения так называемые «рамилсафаровцы», или почему он думает, что для встречи с лезгинами или аварцами надо обязательно ехать в Азербайджан?

 

Ваша  пресса, господин Гамидов, о проблемах коренных народов ничего не пишет, потому что редактором всех ваших СМИ являются люди И. Алиева, а вы почитайте международную прессу и получите ответ на ваш вопрос. Так что, господин Гамидов, внимательно прочитайте последнюю строчку вашей статьи; я бы даже посоветовал - напишите большими буквами и повесьте на стену в вашем рабочем кабинете так, чтобы она всегда была у вас перед глазами. Может, это поможет; говорят самовнушение наилучший способ лечения; хотя в вашем случае не гарантирую …

 

Другая, так называемая Умная голова, в более безнадежном положении. Подобно тому ребенку, чей отец давно умер, а мать его всегда обманывает, говоря, что папа скоро придет, какой-то азербайджанский эксперт Акперчик говорит: “Карабах будет возвращена Азербайджану”. Да, господин Акперчик, надежда умирает последней …

 

Так как умственные способности этого очень редкого в природе мыслящего экземпляра не удовлетворяют требованиям для того, чтобы вести дискуссию, он начинает наносить личные оскорбления Абрамяну. К несчастью, наше воспитание и политическая этика не позволяют выражаться (а если выражаться, то только по-мужски), поэтому к этому господину мы не вернемся; пусть ребенок играет, чем хочет, только бы не мешал работать …

 

Следующий эксперт пошел еще дальше: говоря об исследованиях, проведенных Э. Абрамяном в связи с карабахским конфликтом и о выводах о Карвачарском районе НКР и о возможных проявлениях ИРИ в связи с развитием карабахского конфликта, “блистающая звезда” всемирной историографии Саидов сказал: “Вообще, было бы лучше, чтобы в Армении вспомнили, что границы Иран-Армения сегодня вообще не было бы, если бы в 1929г. Сталин не подарил Вам Мегрийский район, который до этого никогда не был в составе Армении”. Стыдно, молодой человек, стыдно не то, что вы нагло лжете, а то, что вы публично выставляете свою безграмотность.

 

Тем не менее, господа. От вас большего и не ждали, поскольку, чтобы понять Абрамяна, необходимо более или менее начальное образование и знание политологии, а вы доказали, что вы понимаете в этом столько же, сколько я в хирургическом вмешательстве в нервную систему головного мозга. Но помните, мальчики, быть глупым, не дает право говорить глупости, так что нельзя, господа, нельзя …

 

Эдгар Элелян

Источник: АЦ "МИТК"

Категория: Обзор СМИ | Просмотров: 813
Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru