Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2009 » Август » 17 » Арарат обыграл Пюник
Арарат обыграл Пюник
13:06

Analitika.at.ua. Ереванский футбольный клуб «Арарат», занимающий последнюю строчку в турнирной таблице, обыграл чемпиона Армении – команду «Пюник» со счетом 1:0, что стало сюрпризом для тысяч болельщиков.

Встреча команд состоялась в рамках 18-го тура первенства высшей группы. Автором победного гола стал Геворк Нранян, который «завоевал» ворота соперника на 75 минуте игры.

Большой интерес для болельщиков представляла также встреча ф/к «Бананц» и «Мика». В борьбе за второе место «Мика» заметно опережала соперника, для которого эта игра имела большое значение. Не случайно, встречу обслуживали арбитры из Греции. В напряженной борьбе хозяева поля, тем не менее, победили со счетом 2:1. При этом первый гол забили гости. На 22 минуте Боти Демель открыл счет в пользу команды «Мика». В первом тайме «Бананцу» удалось сравнять счет. Здесь отличился Норайр Гезалян. В начале второго тайма Самвел Мелконян обеспечил победу команде «Бананц».

«Киликия» со счетом 0:1 проиграла капанскому «Гандзасару», а «Улисс» со счетом 1:0 обыграл команду «Ширак».

«Бананц» - «Мика» 2:1

Ереван, стадион «Наири»

Арбитр – А.Какос (Греция)

Голы забили: Боти Демель, 22 (0:1), Норайр Гезалян, 39 (1:1), Самвел Мелконян, 50 (2:1)

«Киликия» - «Гандзасар» 0:1