Четверг, 25.04.2024, 09:09
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2012 » Июнь » 19 » Эксперты рассказали, за счет чего Украина может обыграть Англию
Эксперты рассказали, за счет чего Украина может обыграть Англию
20:33

Analitika.at.ua. Футбольные специалисты дали свои прогнозы на решающий матч групповой стадии Евро-2012 между Украиной и Англией, отметив, что подопечным Олега Блохина по силам обыграть

соперника.

 

Бывший защитник киевского "Динамо" и сборной СССР Олег Кузнецов считает, что сборная Украины должна выиграть у англичан со счетом 1:0. "Нашим ребятам придется очень сложно, но я верю, что они все-таки сыграют на должном уровне и добьются положительного результата. Англичане не будут лезть на рожон, ведь им выгодна и ничья, поэтому украинцы обязаны действовать лишь первым номером. На мой взгляд, чтобы победить британцев, Олегу Владимировичу нужно чем-то удивить соперника, внеся нововведения как в состав, так и в тактику команды. Многие сейчас говорят о Руни, но как по мне, его выход не станет чем-то неожиданным. Хотя с его появлением на поле мы увидим совсем другую Англию, ведь наблюдать в нападении двух достаточно высоких форвардов Уэлбека и Руни будет довольно необычно", - отметил он.

 

Бывший защитник "Днепра" и сборной Украины Андрей Русол также ставит на минимальную победу украинцев. "Не стоит обращать столько внимания на предыдущий матч с Францией, а лучше сконцентрироваться на поединке с Англией. На таких форумах, как Чемпионат Европы, все очень быстро меняется, и от успеха к поражению буквально один шаг. Это очень важная встреча для наших ребят, но уверен, что им под силу одержать победу над британцами и пройти дальше. Тем более, что мы обыгрывали англичан у себя дома, и это было не так давно. Именно родные стены и командный дух считаю главным оружием сборной Украины в предстоящем матче. Руни? Несомненно, он ключевой исполнитель в коллективе англичан, но как он выступит - сложно сказать, ведь он пропустил первые два поединка и только сейчас вольется в игру", - сказал Русол.

 

Бывший полузащитник киевского "Динамо" Андрей Канчельскис считает, что предстоящий матч все же завершиться вничью 1:1. "Думаю, в предстоящем поединке команды разойдутся миром, закончив матч результативной ничьей. Англия - это сборная, которая и сама играет, и позволяет многое сопернику. Сейчас у британцев не так сильна оборона, они пропускали в двух предыдущих встречах на Евро, поэтому забить им не является невероятной задачей. Как по мне, то сегодня англичане не настолько сильны, чтобы их нельзя было обыграть. Но в то же время для успеха нужно и самим не пропустить. Эту задачу сине-желтым в разы усложнит появление Руни в поединке. Хотя он и не играл в первых двух матчах и может быть не в оптимальном состоянии, но этот форвард всегда очень опасен и может доставить немало хлопот", - сказал Канчельскис.

 

Напомним, что матч третьего тура группового этапа Евро-2012 Англия - Украина состоится сегодня в Донецке на "Донбасс Арене". Начало игры в 21:45. tsn.ua

Категория: Спорт | Просмотров: 473
Календарь новостей
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru