Суббота, 20.04.2024, 01:09
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2013 » Февраль » 20 » Католикос Всех Армян и Католикос Арам І поздравили Сержа Саргсяна с переизбранием
Католикос Всех Армян и Католикос Арам І поздравили Сержа Саргсяна с переизбранием
11:27

Analitika.at.ua. После оглашения предварительных официальных результатов президентских выборов Армении в связи с одержанной на выборах победой президент Серж Саргсян получает поздравления от представителей государственного и общественного сектора, отдельных граждан, глав иностранных государств, сообщает пресс-служба главы государства.

 

Накануне президента РА в связи с переизбранием в сопровождении членов Высшего духовного совета посетил с патриаршим благословением из Первопрестольного Святого Эчмиадзина Католикос Всех Армян Гарегин Второй. Его Святейшество также направил президенту Армении поздравительное послание. «Ваша победа на выборах свидетельствует, что наш народ видит перспективу прогресса и развития Армении, доверяет Вашим программам преобразований и ценит приложенные Вами в этом направлении усилия и преданность, пройденный Вами путь служения Родине и заслуги», - отметил в своем послании Католикос Всех Армян, пожелав, чтобы второй президентский срок Сержа Саргсяна был для нашей страны переломным периодом развития, когда жизнь нашего народа будет неуклонно идти по пути подъема и процветания, будут преодолены проблемы и трудности.

 

Католикос Великого Дома Киликийского Арам І в направленном Сержу Саргсяну поздравительном послании приветствовал его переизбрание и по этому случаю еще раз заверил, что Католикосат Великого Дома Киликийского всегда поддержит и воодушевит Сержа Саргсяна на благо укрепления Армении, углубления взаимодействия Армения-Диаспора, продолжительного процветания Армении и восстановления справедливых прав нашего народа.

 

«В первый период Вашего президентства, вопреки стоящим перед Арменией многочисленным внутренним и внешним трудностям, Вам справедливо удалось своей усердной работой, твердой решимостью и гибкой политикой не только обойти ряд трудностей, но и осуществлением важных дел обогатить нынешнюю историю нашей родины. Мы уверены, что в течение Вашего второго президентского срока Вы также будете стараться наилучшим образом оправдать выраженное доверие нашего народа – с большим рвением и полным обязательством выполняя доверенную Вам миссию», - говорится в послании Католикосата Великого Дома Киликийского.

 

Армянский католикос-патриарх Католического Патриаршества Дома Киликийского Нерсес Петрос XIX также направил поздравительное послание Президенту Сержу Саргсяну. «Мы уверены, что полученное Вами большинство голосов проголосовавших было не случайностью, а результатом как их доверия, так и ожиданий на пути к безопасной и благополучной Армении, которыми должен быть обусловлен период предстоящих пяти лет Вашего президентства», - отметил в своем поздравительном послании Армянский католикос-патриарх Католического Патриаршества Дома Киликийского Нерсес Петрос XIX, выразив уверенность, что Серж Саргсян успешно осуществит установленные триединством Армения-Диаспора-Арцах общенациональные цели. Panorama.am

Категория: Новости | Просмотров: 362
Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru