Пятница, 19.04.2024, 12:14
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2013 » Февраль » 5 » Несчастный случай с Александром Пабатом: все подробности
Несчастный случай с Александром Пабатом: все подробности
18:30

Analitika.at.ua. Глава фракции "Гражданский актив Киева" Александр Пабат сейчас находится в тяжелом состоянии в реанимации после неосторожного обращения с пиротехническими устройствами.

 

Ситуация критическая. Врачи борются за его жизнь, однако никаких прогнозов не дают - жизнь политика на волоске. У депутата раздроблены лицевые кости, он потерял один глаз. Чуть позже СМИ сообщили, что у него не стало и второго глаза. Заведующий отделением интенсивной терапии категорически отказывается давать какие-либо комментарии.

 

По данным источников ТСН, в субботу, 1 февраля, Пабат запустил фейерверк за городом. Когда ракета не загорелась, он нагнулся посмотреть, что с ней, и в этот момент произошел взрыв.

 

Известно, что обеспечением здоровья депутата занимаются именитые миллионеры, в том числе и депутаты Верховной Рады.

 

Жена Пабата Иванна все время сидит возле мужа. "Вчера был тяжелый день, вечер и ночь. Мы боялись худшего, но надеялись на лучшее. Состояние было близко к критическому, однако сегодня мы можем расценивать его уже как стабильно тяжелое. Все время недалеко от Александра находится его жена Иванна", - цитирует "Сегодня" врачей.

 

Как рассказал изданию источник в Киевсовете, депутаты и коллеги до сих пор не отошли от шока: "Все сделали, что могли. Однако это не тот случай, когда проблему могут решить деньги. Нам оставалось только молиться. Поэтому вчера молились в христианских храмах и синагоге Киева, молились даже на Афоне".

 

Известные политики шокированы событием:

 

"Я в шоке, от того, что все произошло на глазах у семьи. У него отличная семья, двое маленьких детей. Они с женой Иванной постоянно что-то для них придумывали. Саша - очень неординарный и креативный человек", - размышляет член фракции "ГАК" Александр Лойфенфельд.

 

В свою очередь депутат Киеврады Алла Шлапак считает, что данный случай должен стать уроком - украинцы должны аккуратно обращаться с пиротехникой.

 

Стоит отметить, что Пабата называли как одного из вероятных претендентов на должность главы Святошинской районной государственной администрации после увольнения с этой должности Сергея Рюмшина за неудовлетворительную работу по ликвидации последствий непогоды в столице. ТСН

Категория: Новости | Просмотров: 535
Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru