Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2012 » Июнь » 2 » Шандор Варга: Мхитарян творил с защитниками все, что хотел
Шандор Варга: Мхитарян творил с защитниками все, что хотел
00:13

Analitika.at.ua. Известный футбольный агент Шандор Варга, с трибун наблюдавший за товарищеской встречей Армения – Греция (0:1), поделился впечатлениями от матча, особо отметив игру полузащитника армянской сборной Генриха Мхитаряна.

«Футбол получился немного сумбурным. Со своей стороны могу сказать, что в первом тайме более убедительно выглядела Греция, после перерыва же лучше смотрелись уже армяне. Видно было, что у греков на этот матч был более боевой настрой - понятно, что они активно готовятся к чемпионату Европы.

Их соперники же, наоборот, очень расстроились, что на турнир не попали, поэтому вчерашняя игра не была для них столь важной. Хотя во втором тайме Армения разыгралась: в некоторых моментах оборона эллинов просто трещала по швам, когда команда Минасяна включала скорость. Тот же Мхитарян из «Шахтера» творил с защитниками все, что хотел», - цитирует венгра «Спорт-Экспресс».

Варга также отметил поддержку, которую армянские болельщики оказывали своей команде.

«Было много армян, как и во всем мире. У них в стране живет три миллиона, а за границей – восемь», - заявил он.

Напомним, что на Евро-2012 Греция выступит в одной группе с Россией, Польшей и Чехией. NEWS.am Sport

Категория: Спорт | Просмотров: 754