Суббота, 15.02.2025, 07:03
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2009 » Декабрь » 9 » California Courier: Обаму надо лишить Нобелевской премии, пока он не скажет правду о Геноциде
California Courier: Обаму надо лишить Нобелевской премии, пока он не скажет правду о Геноциде
15:03

Analitika.at.ua. "20 ноября в письме, направленном армянским организациям Америки, президент США Барак Обама снова вместо того, чтобы использовать термин "Геноцид” стал играть словами”. Об этом в своей статье "Обаму надо лишить Нобелевской премии пока он не скажет правду о Геноциде армян” пишет главный редактор газеты "California Courier” Арут Сасунян. «Всеармянский благотворительный союз, Армянская Ассамблея Америки (ААА) и Армянская Апостольская церковь (ААЦ), которые поддержали процесс нормализации армяно-турецких отношений, обратились в Белый дом с требованием признать Геноцид армян. В своем ответном письме Обама подтвердил, что его позиция относительно первой трагедии 20-ого века осталась неизменной, но он опять-таки не раскрыл скобки», - пишет Сасунян, напоминая, что во время своей предвыборной кампании Обама недвусмысленно обещал официально признать Геноцид армян. "Однако все его действия на посту президента свидетельствуют о том, что он намерен принести в жертву признание Геноцида иллюзорному установлению отношений между Арменией и Турцией, используя его как прикрытие для того, чтобы не выполнять свое обещание”, - говорится в статье.

 

"Признание Геноцид армян соответствует интересам президента США, поскольку этим он будет способствовать восстановлению нравственного и политического доверия. И Обама не должен удивляться, если армяне Америки перестанут поддерживать и доверять ему, когда он будет переизбираться на второй срок”, - пишет Арут Сасунян.

 

Источник: PanARMENIAN.Net

Категория: Обзор СМИ | Просмотров: 643
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru