Пятница, 19.04.2024, 21:31
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2013 » Май » 14 » Бельгийско-армянская певица Kéyoh: Хочу быть хорошим примером для будущих поколений
Бельгийско-армянская певица Kéyoh: Хочу быть хорошим примером для будущих поколений
00:11

Analitika.at.ua. Бельгийско-армянская певица в стиле R&B Keyoh (Карине Оганян) продолжает приобретать все большую известность за рубежом. NEWS.am STYLE решило разузнать о планах молодой и многообещающей певицы. Покопавшись в интернете, я нашла последнее интервью Карины, которое она дала Новости Армении – NEWS.am - и в котором рассказала об успехах в своей карьере в течение последнего года.

 

Как оказалось, актерский дебют Карине в биографическом триллере европейского производства так и не состоится в силу неизвестных причин. Однако ожидается другая премьера – 21 мая на iTunes выйдет дебютный сингл певицы под названием  K.O. LOVE.

 

Карине, расскажите подробнее о своей новой песне.

 

Жду ее выхода с замиранием сердца, поскольку не знаю, как воспримет мой дебют слушатель. Почему? Да потому что именно этот сингл заставит сформировать целостное представление обо мне: я написала слова и музыку, основываясь на своих личных переживаниях и на собственном жизненном опыте. Т.е. я пережила все это, пропустила через себя.

 

Конечно, свою роль сыграл и мой продюсер Гай Ваку, который превратил мою песню в идеал.

 

А каким будет клип? Кто его снимал?

 

Режиссура клипа полностью является плодом моего воображения. Хотелось бы, конечно, поделиться подробностями, однако это будет примерно как когда ты хочешь посмотреть фильм, а тебе рассказывают его от начала до конца.

 

Отмечу лишь, что сюжет несколько феминистичен и ироничен. Поскольку K.O. означает Knock Out (нокаут), главные героем является боксер. Клип снимал известный в Бельгии режиссер Алейн Йонген.

 

А в каком стиле были Ваши предыдущие песни? Только в R’n’B?

 

Мои песни нацелены на ту часть молодежи, которой нравится POP/ R&B/ Dance. Быть может, и микс этих стилей.

 

В одном из интервью NEWS.am Вы отметили, что планируете написать какую-либо песню, в которой будет звучать фраза или предложение на армянском. С какой целью? Удалось воплотить замысел в жизнь?

 

Пока еще нет, хотя сама идея живет уже достаточно давно. Обязательно воплотиться в реальность. Но, скажу по секрету, в моей новой песне уже можно нащупать зачатки этого замысла, почувствовать эту идею.

 

В планах есть концерт в Ереване?

 

Пока еще нет, поскольку все мои контракты заключены со странами центральной Европы. Однако ведутся переговоры и с Арменией.

 

Насколько я осведомлена, у Вас в планах было создание своей линии одежды. Как обстоят дела с этим?

 

С начала этого года уже существует линия «My Dressing by Ohanian», дизайнером и создателем которой является моя сестра Анна Оганян. А я лишь являюсь лицом фирмы и занимаюсь маркетингом.

 

Вы говорите на нескольких языках. Какой Вам все же ближе?

 

Если речь идет о языке, который ближе мне по духу, то это армянский. Но, к сожалению, я лучше владею фламандским и английским.

 

Когда дойдете до вершины, в какой стране хотели бы жить?

 

Об этом я еще не думала...

 

Самая яркая мечта?

 

Петь на самых знаменитых сценах мира и быть хорошим примером для будущих поколений.

 

Подготовила Марина Адулян

Категория: Культура | Просмотров: 963
Календарь новостей
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru