Пятница, 29.03.2024, 10:26
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Аналитика [166]
Интервью [560]
Культура [1586]
Спорт [2558]
Общество [763]
Новости [30593]
Обзор СМИ [36362]
Политобозрение [480]
Экономика [4719]
Наука [1795]
Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2013 » Март » 15 » Кровавое ДТП с участием жены Реброва: все подробности (видео)
Кровавое ДТП с участием жены Реброва: все подробности (видео)
14:13

Analitika.at.ua. Вчера около 22 часов в ста метрах от базы киевского "Динамо" произошло ужасное ДТП со смертельным исходом. Внедорожник Range Rover, за рулем которого была жена известного футболиста и тренера "Динамо" Сергея Реброва столкнулся с автомобилем "Жигули".

 

В результате аварии погибла 20-летняя пассажирка ВАЗа. В распоряжении ТСН оказалось видео с места происшествия. На кадрах видно поврежденный Range Rover и "Жигули". Смотреть видео

 

Как стало известно позже, погибшая девушка была на пятом месяце беременности. Она лишь месяц назад вышла замуж. Тем временем, муж погибшей находится в сознании. Врачи оценивают его состояние как стабильное.

 

Впоследствии сам тренер "Динамо" подтвердил, что за рулем внедорожника действительно находилась его жена. Также Ребров в комментарии "Комсомольской правде в Украине" сообщил, что она находится дома после аварии.

 

"Пожалуйста, не нужно этих расспросов. Сейчас идет следствие, которое все выяснит. Вы же делаете больно многим людям, мне поступает миллион звонков сейчас, для чего этот ажиотаж?! Поймите, у людей горе! Не только у меня. Люди погибли в этой аварии", - сказал он.

 

Ребров также добавил, что его жена получила травмы, но находится не в больнице, а дома. "Но Людмила очень переживает, ей больно, это ужасная трагедия. К сожалению, такие истории с ДТП у нас в стране не редкость", - отметил он.

 

По словам офицера, который выезжал на место аварии, главный вопрос, кто же выехал на встречную полосу остается загадкой.

 

"Авария очень сложная и сказать что-то однозначно пока нельзя, - рассказал изданию инспектор, который попросил не называть фамилию. - Водитель в "Жигулях" по понятным причинам пока не говорит, его отвезли в больницу. Девушка за рулем внедорожника утверждает, сама не понимает, как это произошло. Якобы ехала по своей полосе в сторону Киева и тут удар. Но у девушки сильный шок, поэтому, можно наговорить все что угодно. Будут назначены экспертизы, вот потом и станет известна истина".

 

На вопрос, правда ли водитель "Рейндж Ровера" мог выехать на встречную и протаранить "Жигули" инспектор заколебался.

 

"Могло быть все что угодно, но джип ехал в сторону Киева и после аварии остался на своей полосе, - говорит гаишник. - Если посмотреть на вес этих машин он несопоставим. Не думаю что ВАЗ смог вернуть джип обратно в его полосу. Нужно разбираться".

 

ГАИ подробности трагедии пока не разглашает. Поэтому неизвестно, кто из водителей стал причиной ДТП.

Категория: Новости | Просмотров: 682
Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Ссылки
Статистика
PanArmenian News.am Noravank.am Деловой Экспресс Настроение Azg
Любое использование материалов сайта ИАЦ Analitika в сети интернет, допустимо при условии, указания имени автора и размещения гиперссылки на //analitika.at.ua. Использование материалов сайта вне сети интернет, допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.

Рейтинг@Mail.ru