Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2012 » Август » 15 » Армения проиграла в матче с Белоруссией со счетом 1:2
Армения проиграла в матче с Белоруссией со счетом 1:2
21:36

Analitika.at.ua. Сборная Армении по футболу проиграла в товарищеском матче со сборной Белоруссии со счетом 1:2.

Автором автогола в ворота Белоруссии стал защитник сборной Дмитрий Верховцев.

Во втором тайме матч был прерван на несколько минут из-за того, что Республиканский стадион им.Вазгена Саркисян был обесточен. Игре мешал сильный порывистый ветер, который срывал рекламные щиты по периметру поля, затруднял передвижение футболистов, опрокинул одну из телекамер.

Армянские футболисты проводят цикл товарищеских матчей перед началом отборочного тура чемпионата мира 2014 года. 31 мая сборная Армении встретилась с греками. Игра прошла в Австрии и закончилась поражением армянских футболистов со счетом 0-1. 5-го июня состоялась игра с командой Казахстана, которую армянские футболисты разгромили со счетом 3:0.

После товарищеского матча с Белоруссией сборная Армении уже в рамках отборочного цикла чемпионата мира 7 сентября встретится со сборной Мальты, а матч сборных Армении и Италии состоится 12 октября 2012 года.

Армения попала в группу B отборочного цикла, где сыграет со сборными Италии, Дании, Чехии, Болгарии и Мальты.

Сборная Армении стала одним из открытий отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года и имела реальные шансы на выход в финальную стадию первенства. Благодаря приходу в команду молодых, талантливых футболистов, играющих в основном в российских и украинских клубах, сборная Армении считается одной из перспективных европейских команд. Новости-Армения.

Категория: Спорт | Просмотров: 721