Библиотека [414]
Сотрудничество [3]
Видео Новости
Погода, Новости, загрузка...
Главная » 2012 » Июль » 16 » Дубль Мхитаряна: "Шахтер" обыграл Арсенал – 6:0 (видео)
Дубль Мхитаряна: "Шахтер" обыграл Арсенал – 6:0 (видео)
00:23

Analitika.at.ua. Действующий чемпион Украины донецкий "Шахтер" феерично открыл сезон в Премьер-лиге. "Горняки" деклассировали киевский "Арсенал", победив со счетом 6:0. Смотреть видео

Матч пришел под диктовку команды Мирчи Луческу. В воротах "канониров" расписались все, кто хотел, передает ТСН. Уже до перерыва киевляне "горели" 0:4.

На 14-й минуте Мхитарян открыл счет, а позже удвоил преимущество хозяев. Вслед за Генрихом Боровика пробил Селезнев. А через четыре минуты Тейшейра довел счет до разгромного.

Однако на этом "Шахтер" не остановился. Во втором тайме Илсиньо забил пятый гол дончан.

А в компенсированное время бразилец заработал для своей команды пенальти. Марко Девич четко реализовал 11-метровый, пробив в "девятку". Первый гол Девича за новый клуб!

В следующем туре "горняки" встретятся с ужгородской "Говерлой". А "канониров" ждет столичное дерби с "Динамо".